Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2504

НЕ БОЛЕЙ!В ноябре-декабре там легко подцепить вирус ОРВИ или гриппа. Защитит от сезонных заболеваний универсальный противовирусный препарат "Реаферон-Липинт". Он эффективен при ОРВИ и всех видах гриппа, включая птичий. В отличие от популярных средств от простуды, он не просто смягчает симптомы заболевания, а воздействует на сам вирус,останавливая его развитие. Поэтому рекомендуется принимать его при появлении первых признаков болезни. А более низкие профилактические дозы м вовсе избавят от встречи емнфекцией.

МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ

Разными не становятся, разными рождаются. Мальчики не такие, кан девочки, а девочки не похожи на мальчиков даже в младенческом возрасте. Этот факт показался существенным производителям подгузников для малышей, и компания Huggins выпустила новую серию Huggics Ultra Comfort. Их в питы вающнй слой распогоке именно гам, где нужно: по центру - для девочек и чуть аыше - для мальчиков. Мягкие материалы подгузника пропускают воздух, и кожа дышит. Благодаря анатомической форме и удобным застежкам, он отлично сидит на малыше и не сковывает его движений и не натирает. А эксплозивный дизайн от Disney позволяет девочке почувствовать себя принцессой, э мальчику - Сдадим чемпионом.

Сейчас многие говорят про духовный путь развития человека. Более подробно об этом можно узнать на специальных сайтах или из книг.

ТАБЛЕТКА КРАСОТЫ

Для поддержания красоты не только снаружи, но изнутри в арсенале женщины появилось еще одно средство - витамины Внтрум Бьюти Элит. Этот интенсивный ant-agc-комллекс с богатой формулой витаминов, минералов, аминокислот и растительных экстрактов создан специально для женщин 30-45 лет. Активируя энергию клеток, он восстанавливает каллагенновые волокна и обеспечивает питание ножи изнутри, делан се свежей, сияющей и подтянутой.

ШЕСТЬ БЕД - ОДИН ОТВЕТ

Если простудилась, доверься природе и новейшим разработкам современной медицины. Такое сочетание легко уживается в препаратах Викс Актив -эвкалипт, алоэ, ментол и быстродействующие лекарственные компоненты обладают по истине целебной силой. А быстрорастворимый порошок Викс Актив СимгттоМакс Плюс готов устранить сразу шесть признаков простуды: жар, суставную и головную боль, заложенность носа, боль в горле, а также кашель.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter