Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2494

Приятный компромисСтремительный темп современной жизни диктует свои условия - даже самке преданные поклон ники истового чая все чаще отдают предпочтение чао в пакетиках. Эго быстро, удобно, доступно. Но как хочется все-таки выпить чашечку свежего листового чая! Приятным компромиссом в этой ситуаций станет листовой чай и пакетиках-пирамидках - такая коллекция недавно появилась в ассортименте чайного брэнда "Принцесса Нури". Четыре сорта черного крупкалистового чая отборных цейлонских сортов- Цейлонский Пекое. Индийский букет и два вида ароматизированного чая - Лимон и Черная смородина позволят по-прежнему радовать себя чашечкой душистого крепкого чая. даже если пить его приходится на бегу.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Отличная идея для презента, который оценит любая девушка. - подарочный набор Bohemian Beauty, в который входят гель для душаг лосьон для тела, соль для ванн и мыло с ароматенм экзотических цветов, листьев пачули, древесными и пряными оттенками. Подарок будет не только радовать, но нвсякий раз напоминать о том, кто его сделал. Д приобрести подарок можно только в сети магазинов Рив Гош.

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН

Осень - та особенная пора, когда вдохновение буквально окружает нас. Праздничное настроение начала учебного года, разноцветные листья и осенние цветы - все это находит отражение в новых коллекциях часов марки Fossil. Поэтому, а дополнение к классике, будут и яркие цвета, и эффектные сочетания металлов, и акценты п стиле «милитари», и многое другое.

ПРАЗДНИК ДЛЯ МАМЫ

В ноябре в России отмечается День матери. Этот праздник дает возможность лишний раз порадован» маму, окружить ее заботой и вниманием Небольшой подарок, преподнесенный а это» день, тронет мам/носердце и обязательно поднимет настроение родному человеку. Специально ко Дню матери компания "Конфаэль" выпустила коллекцию шоколадных подарков: шоколадные открытки, книги в расписанной обложке, внутри которых вместо страниц - конфеты. Аещеможнонручшь маме телеграмму шоколадных конфе!, нап исав свое ориги иальное пожелание.

По настоящему насладиться музыкой можно посетив живые концерты различных исполнителей и групп. Главное точно знать расписание выступлений любимых исполнителей.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter