Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2664

Новинки от брендовБренд Alba создал специально для ценителем итальянского дизайна и функциональной роскоши. Новая коллекция осень - зима 2013/2014 -это классическая обувь линии Classic, удобная Casual и яркая, для особых случаев, из серии Fashion. Сапоги, туфли и ботинки идеально опишутся как в деловой, так и о повседневный образ. Модели из натуральной - матовой и глянцевой - кожи, актуальные в новом сезоне сапоги-чулки, ботфорты на высоком и низком каблуке и классические ботинки - в коллекции Alba найдется обувь и для тебя, и для него.

 

Иногда очень хочется попасть в прошлое и примерить иа себя образы наших прабабушек. Поэтому компания НИКА решила создать часы в стиле ретро. Утонченная модель из коллекции Vtva напоминает дорогие изысканные украшения начала XX веча, выглядящие при этом скромно и благородно. Тонкий ремешок браслета гармонирует с ферблатом черного, самого модного о этом сезоне, цвета. А небольшой овальный корпус из розового золота в сочетании, с фианитами квадратной формы и оригинальной огранки достоин особого внимания и возводит часы в разряд редкого ювелирного изделия.

Такой инструмент как социальные закладки продолжает оставаться актуальным на сегодняшний день. Он широко используется оптимизаторами и вебмастерами для продвижения сайтов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter