Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 3428

калейдоскопВ парке искусств "Музеон" пройдет фестиваль "Загадочная Азия". Попасть на него можно по приглашениям сети салонов "7 красок". Гостей ждут мастер-классы, спа-программы от мастеров Таиланда и Вали, дегустация блюд индонезийской и японской кухни, выступления музыкантов Юго-Восточной Азии. Вместе с детьми можно поучаствовать в интересных конкурсах и даже познакомиться со слоном.

У всех любителей спорта есть возможность лично увидеть победителей летних Олимпийских игр в Лондоне. Большая спортивная арена "Лужников" принимает чемпионат мира по легкой атлетике. Соревнования будет проходить каждый день с 9 утра до 10 вечера, а церемония открытия состоится вечером первого дня чемпионата.

В БОЛЬШОМ зале Консерватории состоится выступление прославленного американского скрипача Джошуа Белла и Национального молодежного оркестра США под руководством маэстро Валерия, Оркестр был создан в прошлом году и насчитывает 120 участников в возрасте от 16 до 19 лет.

На большом экране впервые можно будет увидеть легендарный фильм "2001 год: Космическая одиссея", снятый Стэнли Кубриком в 1968 году. Именно этот, по-настоящему культовый,, научно-фантастический фильм,, знакомый киноманам по редким эфирам на ТВ, кассетам VHS и DVD-дискам, положил! начало столь популярному сегодня жанру кинофантастики.

Тандем братьев Коэн представляет новый фильм под названием Дьюэно Дэвиса». В этот раз не будет никаких игр с жанрами, криминала или черного юмора, Джоэл и Итан Коэн всерьез рассказывают историю вымышленного фолк-певца 60-х годов прошлого века, пытающегося обрести свой голос и признание в Нью-Йорке. В главных ролях Оскар Айзек, Кэри Маллиган

В музее-заповеднике «Коломенское» пройдет десятый, юбилейный "Пикник "Афиши". Главное событие фестиваля - концерт английской рок-группы Blur, которая приезжает в Россию всего лишь второй раз. Дополнят программу выступления Наташи Хан и Си До Грина, а также подвижные и не очень игры, танцы и увлекательные мастер-классы.

"Невротическая личность нашего времени", Карен Хорни, Питер. Мы часто используем слово "невротик", особенно любим характеризовать так людей, мотивы которых нам не понятны. Автор книги объясняет, что значит это понятие на самом деле. Почему стоит прочитать книгу? Хотя бы потому, то автор говорит о тревоге, стремлении к власти и чувстве вины. А эти темы актуальны для большинства из нас.

Очень удобно увидеть все промокоды на одном сайте и выбрать нужный. Это позволяет сэкономить время и силы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter