Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2976

Кофейное наслаждениеПродукция знаменитой немецкой марки MELITTA для миллионов любителей кофе во всем мире олицетворяет высокую кофейную культуру. Натуральный жареный в зернах кофе Melitta Велла Крема, ЛаКрема и Бел-лаКрема Эспрессо» произведен из зерен 100% арабики. Ароматный Melitta «ВеллаКрема ЛаКреман из зерен средней степени обжарки идеагьно подходит для большой кружки американс с бархатистой пенкой.

Кофейная композиция Melitta® БеллаКрема Эспрессо с легкими перечными нот ками разработана специально для приготовления классического эспрессо. Герметичная упаковка позволяет не только сохранить свежесть кофе, но и оценить его аромат, не открывая пачки: специальный вентиль препятствует погаданию воздуха в пакет, но не мешает ему выходить наружу. Достаточно легкого надавливания - и можно наслаждаться запахом кофейных зерен.

Удобная доставка суши Курск может весьма пригодиться в трудной ситуации. Например, когда неожиданно пришли гости, а дома нет продуктов.

Внимание, конкурс!

Компания Melitta продолжает конкурс кофей пых рецептов. Придумай рецепт охлажденного коое для жаркого летнего дня. пришли рецепт и свое фото на melitta@'media.ru и получишь отличный шанс выиграть набор для зав трака - электрический чайник, тостер и кофемашину Melitta®. По итогам Национальной премии «ПродуктГода», беспроводной пыгесос Dyson DC45 Up Тор был назван «Продукюм Года -2013». Выбор экспертов неслучаен.

Без пыли и шума

Пылесос Dyson DC45 весит всего 2,3 кг. Благодаря компактным размерам идлинной алюминиевой трубе уборка пыгесоссм Dyson не представляет труда. С ним легко убирать труднодоступные места под низкостоящеи мебелью или без труда дотянуться до люстры под потолком. Съемная тоуба превоаш,ает пылесос н незаменимою помощ ника при уборке салона автомобиля. А технология фильтрации пыли Root Cyclone™ обеспечивает высокую мощность всасывания и не требует замень фильтров в теме ние всего срока службы изделия.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter