Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2713

В ногу с модойВ течение всей Московской недели моды визажисты Maybelline New York готовили моделей к выходу на подиум и задавали тенденции в макияже предстоящего сезона. Визажисты Maybelline New York наглядно демонстрировали, как создать подходящий к образам с подиума макияж. Особую роль в макияже играет тональный крем Affinitoneс HD-частицами, визуально выравнивающий кожу. В новом сезоне с Maybelline New York модной быть совсем не сложно! Сияющие прозрачные и яркие оттенки румян Colorama, тени-карандаш Master Smoky, гелевые тени Color Tatoo в сочетании с тушью Colossal Smoky Eyes, гелевой подводкой Lasting Drama и помадой Color Sensational Vivids сделают твой макияж незабываемым.

Популярные на рынке техники Холодильники samsung помогут сохранить свежесть продуктов.

Море зовет

Серебряныабоаслаты, кольца и серьги из коллекции Caribbean европейской ювелирной марки Style Avenue способны создать нужное настроение в преддверии летнего отпуска. Вставки из яркой эмали, морскан тематика в дизайне вдохновят на путешествия и подаэят ощущение легкости и свободы. Цвет мори и неба, золотог о песка, изумрудных пальм и кораллозых риоов способны разбудить игру воображения и перенести на таинственнее острова и к неизведанным берегам.

Лето из Прованса

Компания Green Mama расширяет серию «Формула Прованса». Скоро в продаже новые средства по уходу за кожей лица, таящие в себе неисчерпаемую силу растений и фитотрадиций Средиземноморья. Активный очищающий тоник для сухой кожи с экстрактом граната и дистиллятом оливы освежит и увлажнит, снимет раздражение. Тоник для жирной и комбинированной кожи с дистиллятом цветков апельсина нормализуют работу сальных желез. А легкий мусс для умывания «Гранат и ацерола» - идеальное решение для экспресс-очищения на каждый день.

Земля женщин

Компания Ив Роше уже на протяжении 11 лет вручает Премию «Тегre de Femmes - Земля Женщин» самым активным защитницам окружающей среды во всем мире. Премию полумили более 300 женщин из 15 стран. В этом году VIII церемония вручения Премии «Terrede hemmes - Земля Женщин - состоялась 6 марта в Москве в посольстве Франции. Трем победительницам из Перми, Самары и Североуральска были вручены денежнь е гранты, благодаря которым они смогут продолжить заниматься просветительской и практической деятельностью в сфере охраны окружающей среды.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter