Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2581

События апреляОбладатель двух «Оскаров» и приятного голоса - актер Кевин Костнер - выступит в Моснве. в составе кантри-группы Modem West знаменитый "телохранитель" даст концерт в Государственном Кремлевском дворце. С 2007 года музыканты записали четыре альбома.

Накануне дня космонавтики в прокат выходит биографическая драма Гагарин. Первый в космосе. Смотри, с чего старший лейтенант Гагарин начинал свой путь в большой космос.

Обладательница чувственного блюзового голоса Скай Эдвардс и братья-музыканты Пол и Росс Годфри, объединившиеся в 1995 году в группу Morcheebo, - снова в России, хиты Otherwise и Rome Wasn't Built in a Day прозвучат в клубе Arena Moscow,

Нейл Фьоре, «Легкий способ перестать откладывать дела на потом». Манн, Иванов, Фербер, 2013 За тридцать лег исследования прокрасти-нации автор пришел к выводу: чтобы научиться завершать дела, необходимо перестать себя критиковать. В этой книге нет банальных советов вроде - разбейте все на маленькие задачи. Предложенная программа поможет найти мотивацию, научит относиться к себе с поддержкой, стать увереннее и закончить все начатое.

На сцене театра имени Моссовета прима Мариинского театра Диана Вишнева танцует «Диалоги». Спектакль состоит из трех мини-балетов: «Лабиринт» - парафраз мифа о Минотавре, "Диалог" - импрессионистическая зарисовка хореографа Ноймайера об изменчивости настроений влюбленных, и «Объект перемен» - экспрессивный танец под Шопена.

Ульяна Лопатки-на танцует танго под восхитительную музыку Астора Пьяццоллы в исполнении «Пьяццолла квинтета» и певицы Уте Лемпер. Вместе с солистами Мари-инки и Рижского национального балета «божественная» прима исполнит одноактный балет «5 танго» хореографа Ван Манена и вариации на тему главного аргентинского танца от современных постановщиков.

Венсан Кассель отправляет Джеймса МакЭвоя к психотерапевту на сеанс глубокого гипноза. В прокат выходит драматический триллер «Транс», рассказывающий про аукционера, связавшегося с грабителями ради похищения беспрецедентно дорогой картины. Полотно успешно похищают, вот только отвечавший за него аукционер после незапланированного удара по голове не помнит, куда его спрятал.

Оценить рекламные ролики как произведения кинематографического искусства можно ночью в проекте «Ночь пожирателей рекламы». В Москве ежегодный показ, впервые затеянный французом Бурсико еще в 1981 году, пройдет в Crocus City Hall.

Желающие купить фильтры для воды могут заглянуть сюда и выбрать наиболее подходящий по параметрам.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter