Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2776

Самый сокВесенне-летняя коллекция обуви GANT объединена тремя темами, тремя географическими направлениями, вдохновившиуи дизайнеров на создание жизнерадостных и истинно летних уоделей. Рио-Де-Жэнейзо, Мадрас, Мсжток (Лонг-Айленд, Нью-Йорк) - выражают разные характеры, стили и принты. Изюминка коллекции - новый стиль, ярко проявившийся в босоножках Eden. Модель предста плена во всех салонах обуви и аксессуаров SOHO.

ПРОТИВ ПРАВИЛ

QUELLE выпустила новый Каталог Y.O.U. для молодых, стильных и успешных девушек и юношей, потовых диктовать моде свои правила. Это настоящий прорыв - эффектный подход к классическим трендам, современные решения и яркие идеи дли тех, кто любит быть е центре внимания. Женственные платья макси, мини-юбки и короткие комбинезоны неоновых цветов, стильное плиссе и сочные расцветки - на каждом развороте! А еше аксессуары и ультрамодная обувь.

В наше время заказать лимузины на свадьбу не составляет труда. Желающим предоставляется широкий выбор марок автомобилей и их последующее оформление.

МУЗЫКА СВЯЗАЛА

Компания HP и Universal Music представили социально-музыкальный сервис HP Connected Music для всех пользователей компьютеров и ноутбуков HP с системой Microsoft Windows 8. С его помощью меломаны могут оценить творчество популярных исполнителей - онлайн или при реальном встрече со звездой, выиграв билет на концерт в приложении HP Connected Music. В честь запуска сервиса в России 31 января состоялась первая закрытая вечеринка. Серию клубных мероприятий HP Connected Music открыла Наталья Гордиенко - финалистка первого сезона украинского проекта «Голос Кражи».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter