Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2604

Вкусные новостиЧто можно делать в кофейне, кроме как наслаждаться отличным кофе? Теперь в кофейнях Costa Coffee посетители не только пьют ароматный свежесваренный кофе, но и весело проводят время в компании друзей за играми от журнала Cosmopolitan Психология и Мосигры! Почти везде есть безумный Имаджинариум с очень красивыми картинками, где-то - внезапный Медвед на внимательность, а где-то - наборы загадочных историй-данеток. Адреса кофеен найдешь на сайте www. costacoffee.ru. Больше про настольные игры можно узнать на Мосигре.

Самые разнообразные материалы на сайте http://materynstvo.org.ua/ помогут лучше узнать о материнстве и связанных с ней темам.

В новой коллекции Greenfield - девять сортов листового чая, как классические сорта, так и новые композиции с натуральными фруктами, ягодами, травами и специями. Коллекция представлена в прозрачных пирамидках. Пирамидки Greenfield сформированы из нейлона, считающегося «идеально нейтральным» - он не влияет на вкус напитка, но обладает высокой пропускной способностью, позволяя всем вкусовым и ароматическим компонентам беспрепятственно проникать в чашку. Благодаря самой форме пирамидки чайные листья внутри свободно насыщаются влагой, полностью раскрываются. Индивидуальное термосаше из многослойных материалов полностью сохраняет вкус и аромат редких сортов чая.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter