Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2747

Новая линия для окрашенных волосНовая линия для окрашенных волос Brilliance, Wella Professionals, знает свое дело: окутывает каждый волосок легкой защитной вуалью, сохраняет влагу и повышает эластичность. Экстракт орхидеи успокаивает и увлажняет кожу головы, а витамин Е защищает от вредного воздействия свободных радикалов. Гамма Color Save, System Professional, работает по принципу технологии тройной защиты: пантенол и пчелиный воск защищают интенсивность цвета, экстракт листьев оливы сохраняет структуру волос, а UV-фильтры ограж дают от воздействия ультрафиолетовых лучей.

ПО ДУШЕ

Мечтаете скрыться от надоевших дождей, слякоти и холодного ветра? Добро пожаловать в ванну! Гель для душа «Безграничная свобода», Camay, с ароматом нероли заряжает хорошим настроением и переносит в теплые средиземноморские страны. «Наслаждение и Забота», Dove, с увлажняющим кремом ухаживает за кожей, позволяет расслабиться и помечтать.

Красивые серьги из полимерной глины способны украсить наряд современной девушки. Главное найти правильное сочетание с вещами.

ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

Скраб для тела Brimstone Shower Cubicle, Lush, понравится абсолютно всем! Он мягко отшелушивает омертвевшие клетки. Морская соль, конопляное масло и сера в его составе смягчают, насыщают кожу питательными компонентами и очищают, а цветочные эфирные масла иланг-иланга, жасмина и лемош расса придают коже приятный ненавязчивый аромат.

В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ

Если ваши волосы тонкие, слишком мягкие и лишенные какого-либо объема - не беда! Новая линия «Объем Коллагена», Elseve, L'0r6al Paris, без труда исправит положение. Коллаген в составе шампуня и бальзама-ополаскивателя уплотняет и восстанавливает структуру волос, приподнимает локоны от корней, при этом совсем не утяжеляя их.

ПРИВЕРЕДА

Сушка феном, горячая укладка, перепады температур часто вызывают зуд, покраснения и шелушение кожи головы. В результате волосы становятся ломкими, тусклыми и безжизненными. Без паники! Шампунь «Уход за чувствительной кожей головы», Head & Shoulders, с алоэ вера не содержит красителей, мягко очищает и удерживает влагу в волосах.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter