Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2577

Тело: липосакция новой волныКавитационная УЗИ-липосакция - один из самых безболезненных и безопасных способов избавиться от лишних жировых отложений. У аппарата UltraLipoSystem появилось несколько новых устройств для коррекции и моделирования фигуры: УЗИ-пушка, которая используется для лечения келоидных рубцов, отечного и фиброзного целлюлита, и RF-лифтинг (радиолифтинг), обеспечивающий моментальную подтяжку кожи. В центре красоты «Эстетика» уже проводят процедуры с использованием этих методик.

Хирургия: награда лучшим

26 октября в московском театре Et Cetera пройдет 5-я юбилейная церемония вручения премии имени Е.Б. Лапутина «Золотой ланцет», учрежденной Этери Крихели, руководителем группы клиник «Клазко». и благотворительным фондом «Золотой ланцет». По традиции будут названы лучшие специалисты в области эстетической медицины, выбранные авторитетным жюри, в состав которого входят известные пластические хирурги, журнали сты и руководители общественных и благотворительных организаций.

Возможность снять квартиру в саратове от хозяина очень удобна в целях экономии наличных средств. Один из способов это осуществить воспользоваться объявлениями на специальных сайтах.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter