Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2426

мир модыРучная работа

Официальное открытие Manolo Blahnik состоится 15 октября. В этот день кроме туфель своей мечты можно будет приобрести книгу с эскизами самого Маноло. Прагматизм против причудливости, практичность против фантазий - в искусно отрисованном от руки мире Маноло Бланик старается создать гармонию противоположностей. Новая коллекция знаменитого англичанина сочетает в себе классические силуэты, экзотические материалы, новаторский дизайн и исторические аллюзии. А еще у туфель Manolo Blahnik - самый изящный каблук.

Иллюзии

Новая коллекция немецкого дизайнера Annette Gortz. Одежда эта отличается качеством исполнения и, что характерно для всей немецкой моды, хорошо выглядит на взрослых женщинах, которые следят за модой. Основным мотивом осенне-зимней коллекции дизайнера стали графичные контрастные полоски. Классика!

Узнать какие скидки в Кемерово доступны на сегодняшний день можно с помощью информационного ресурса. Подобный практичный подход позволит экномить на покупках.

Эксклюзивный дизайн поло и скульптура из фарфора от Lacoste.

Прославленный бренд Lacoste продолжает вдохновлять творческими коллаборациями с ведущими художниками мира. На этот раз выбор пал на китайца Ли Сяофэнга. Специально для Lacoste художник перенес на поло мотивы традиционного китайского фарфора, а также собрал из черепков скульптурное поло. Оно одно, и, говорят, его можно надеть. Но разгуливать в «экспонате» вам не дадут. А вот эксклюзивные поло из классического хлопка можно будет приобрести в магазинах марки уже совсем скоро.

Ателье №1

В новой коллекции пальто MaxMara Atelier есть ваша мечта. Трснч, парка, пальто в мужском стиле, овального силуэт а, струящееся, пальто для путешествий - вот несколько из классических направлений, с которыми работают дизайнеры MaxMara Atelier. Благодаря многообразию форм и силуэтов всегда есть возможность «индивидуального подхода» для женщин самых разных поколений. Худым девушкам советуем обратить внимание на приталенные силуэты, обладательницам пышных форм - на свободный «овал». И помните, что, несмотря на сильный тренд, пальто-пиджаки идут далеко не всем.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter