Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 3012

Новинки сезонаТЕПЛО

Настала пора сменить легкие летние ароматы на более теплые. Присмотритесь к парфюмерным новинкам montale. Чувственность, заключенная в ярко-розовые и серебристые флаконы, - must-have сезона!

КНИГИ

Коллекция ароматов Library Collection (Opus I, Opus II, Opus III), amouage, - настоящая трехтомная литературная история. Цветочно-ориентальный сюжет оттеняется древесными нотами - то, что нужно для создания романтической атмосферы в октябрьский вечер.

ЗАЩИТА

Бесплатное «солнцезащитное» приложение lancaster для iPhone - это возможность получить персональный совет эксперта по защите от солнца в реальном времени, легкая навигация и меню на русском языке.

Подробная инструкция к глазным каплям альбуцид помогает правильно их использовать, чтобы получить максимальный эффект.

АУКЦИОН

29 мая прошел четвертый Благотворительный Мэрш avon «Вместе против рака груди». Все средства, вырученные от продаж сумки Tommy Hilfiger, созданной совместно с Миллой Йовович, пошли на покупку специального белья для женщин, переживших это заболевание.

ОДОБРЕНО!

Гамме Nivea Visage 010 Plus, nivea, присвоен знак «Одобрено Национальным альянсом дерматологов и косметологов». Это значит, что экспертиза подтвердила соответствие реальных и заявленных на упаковке свойств, а также эффективность средств в практическом использовании.

В ФОРМЕ

Ухаживать за кожей нужно всегда и везде. С новой мини-коллекцией средств biotherm с этим не возникнет никаких проблем! Удобные travel-упэковки продуктов поместятся даже в самой компактной дорожной косметичке.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter