Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2662

Летние новинкиТайна взгляда

Восточные красавицы делали акцент на глазаг чтобы одним лишь взглядом свести мужчину с ума. К сожалению, длинные густые ресницы - достаточно редкий природный дар. Благодаря лосьону для роста ресниц MD Lash Factor Eyelash Conditioner (Belcan, США) мечта станет реальностью спустя 4-8 недель использования. Его секрет - запатентованный комплекс Factor MD с витаминами группы В и компонентами, активизирующими клеточную регенерацию, обеспечивающими интенсивное увлажнение. Ресницы удлиняются на 1,5-2 мм, а их объем увеличивается в 1,5 раза!

Для пользы тела

Летом мы по максимуму открываем свое тело - топы, короткие платья, бикини... Поэтому особенно важно, чтобы кожа выглядела красивой и подтянутой. Крем для тела Edelweiss body cream от Toitbel содержит уникальную формулу из экстракта эдельвейса, масел купуасу и карите, которые на глазах омолаживают и подтягивают кожу. Обеспечивает длительное увлажнение, упругость и тонус. Идеальный уход после воздействия УФ-лучей.

Больше чем кофе

Хорошие новости для тех, кто жить не может без кофе, но и стремится контролировать свой вес: специалисты компании «ЛЕОВИТ нутрио» разработали уникальный напиток - «Капуччино «Кофе для похудения» серии «Худеем за неделю» на основе сорта кофе Арабика. Натуральные компоненты продукта уменьшают аппетит, обеспечивают «жиросжигающий» эффект и улучшают пищеварение. Наслаждайся любимым кофе и худей с удовольствием!

Удобные шкафы купе помогут удобно обустроить квартиру привнеся в неё уют и комфорт.

Вкусить сербию

Сербия начинает привлекать туристов своей кухней, истинным гостеприимством и ночной жизнью! Сербы обожают застолье и развлечения. Только в Белграде насчитывается более 2000 ресторанов, которые предлагают большой гастрономический ассортимент - от блюд национальной кухни по домашним рецептам до космополитичных изысков. Подлинно сербскими считаются каймак и перцовая икра айвар, мясо и рыба на роштиле, голубцы из кислой капусты и питы. И конечно, национальный напиток - ракия. Подробности на www.serbia.travel

На десерт

Lindt представляет коллекцию шедевров серии Creation. Мастера Шоколатье компании возродили признанные во всем мире десерты, объединив их с превосходным шоколадом Undt. Creation Creme Brulee - хрустящая карамельная корочка под изумительным заварным сливочным кремом. Creation Irish Coffee -плитка нежного шоколада Undt с начинкой из сливочного ирландского виски и кофе. Creation Hazelnut de Luxe - идеальное сочетание превосходного шоколада пралине с миндальными лепестками и хрустящим фундуком.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter