Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2748

ИЗНАНКА КРАСОТЫПлохая экология, стрессы дома и на работе, негармоничное питание - все это в прямом смысле отражается на нашем лице. Нутри-косметика IMEDEEN" ухаживает за кожей изнутри. В составе ее комплексов - только натуральные и эксклюзивные активные компоненты, способные восстановить коллаген, поддерживать упругость и увлажненность, а также защищать кожу лица и всего тела от фотостарения. IMEDEEN* заботится о здоровье кожи уже 20 лет, известен в 45 странах мира, а его эффективность подтверждена более чем 20 научными исследованиями.

РАЗУМНАЯ ЗАБОТА

Риск заболеть циститом есть не только в период межсезонья. Канефрон Н - натуральный растительный лекарственный препарат, оказывающий комплексное противовоспалительное, мочегонное, спазмолитическое и антисептическое действие. Назначается как для базисного лечения, так и в сочетании с антибиотиками, что повышает эффективность. Несомненный плюс - средство может применяться длительно и подходит для пациентов всех возрастов.

ЛЕТЯЩЕЙ ПОХОДКОЙ

Даже мимолетная встреча может стать решающей - второго шанса произвести впечатление может не быть. Чтобы очаровать окружающих уверенной походкой, не обязательно быть супермоделью. Достаточно грамотно продумать свой образ и правильно подобрать средства гигиены. Эксперты Always представляют обновленную линейку Always Ultra с новым волнистым верхним слоем и уникальной 30-текстурой, благодаря которым прокладка на 50% меньше соприкасается с кожей и почти не прилипает. Инновация протестирована ведущими дерматологами, которые подтвердили: Always Ultra еще приятнее для кожи.

ЛЕГКО И ПРОСТО

Нарушение нормальной вагинальной микрофлоры - одна из самых распространенных женских проблем - сказывается не только на физическом, но и на эмоциональном состоянии. Легко и быстро вернуть себе уверенность поможет средство для нормализации микрофлоры влагалища - Лактагель . Препарат содержит молочную кислоту и гликоген, которые устраняют все симптомы дисбактериоза и быстро избавляют от неприятного запаха. \ Средство выпускается ь, в удобных тюбиках и разрешено для применения даже беременным и кормящим.

Удобное и нежное одеяло из холлофайбера из Иваново согреет холодными вечерами. Кроме прямого назначения это еще и отличный подарок друзьям на торжество.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter