Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2542

Из мира красоты и модыШИК И БЛЕСК

Красота не всегда требует жертв! Компания Avon разработала Shine Attract - первую помаду в оболочке из прозрачного геля, которая не только делает губы привлекательными, но и ухаживает за ними. Инновационная двойная формула Shine Attract обеспечивает головокружительный 3D-эффект, а также содержит витамин Е, смягчающий кожу, и фильтр SPF15, защищающий от ультрафиолета. А еще это модный аксессуар, который всегда можно найти в сумочках самых знаменитых женщин мира - например, РизУизерспун.

СНОВА В ТОПЕ

Третий сезон реалити-шоу «Топ-модель по-русски» стартует на МУЗе. Их собрали со всей России, но у каждой - своя история: кто-то читает рэп и выступает в рок-группе, кто-то поборол тяжелый диагноз, а кто-то хочет доказать себе и миру, что возможно все. Но их общая цель - победить и стать новой топ-моделью по-русски. Помогут девушкам осуществить мечту ведущая Ксения Собчак, стилист Влад Лисовец, модели с мировым именем - Данила Поляков и Инна Зобова, а также приглашенные звезды. Смотри «Топ-модель по-русски» на МУЗе с 25 марта по воскресеньям в 20:00.

А ЛЯ НАТЮР

Китайские императоры считали лимонник своим растением за его способность продлевать молодость и жизнь. Green Mama обратилась к знанию древних и создала питательную маску для лица «Китайский лимонник и Уссурийский хмель», способствующую обновлению клеток и повышению тонуса. В результате твоя кожа - шелковистая и эластичная, цвет лица улучшен. Китайские императоры наверняка оценили бы!

НОВЫЙ СИЛУЭТ

Обрети контроль над своим телом с помощью программы «Детокс 10 дней» от Yves Rocher. Твой силуэт становится более совершенным и словно заново прорисованным благодаря Комплексу Цитрус-Кориандр. Исследователи Растительной Косметики выбрали его за способность в 14 раз более активно рас-щиплять жир в клетках. Он соединен с Индийским Каштаном, оказывающим дренирующее действие.

Настало лето и трикотажные платья снова входят в моду. Главное не скупиться и приобретать только качественный трикотаж от проверенных производителей.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter