Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 3544

Весенние новостиКрасота в дар

Накануне весенних праздников компания «7 КРАСОК» приготовила исключительное предложение: 50 вариантов SPA-подарков со скидками до 50%! Каждый включает в себя все необходимые процедуры для фантастического удовольствия и полноценного ухода. Побаловать себя стоун-терапией, балийским и тайским массажем, антицеллюлитными программами - просто, если выбрать одну из коллекции подарочных карт. Широкий спектр программ от 990 рублей за час позволит каждой найти то, что больше всего соответствует ожиданиям и возможностям.

У всех на устах

Кто владеет языком - тот владеет миром. Компания EF подтверждает это на практике. Сделать шаг к глобальному профессиональному успеху проще, чем кажется. Начни изучать иностранный язык за рубежом и расширь свои горизонты. Выбрав обучение в EF, ты увеличишь и разнообразишь сеть своих контактов, в совершенстве овладеешь необходимым иностранным языком, а также откроешь новые горизонты в своей карьере с помощью тренера по развитию карьеры.

Приятно познакомиться

Согласно известной пирамиде Маслоу, без удовлетворения всех своих потребностей - от базовых до высших - человек не может обрести гармонию в жизни. Одной из основных потребностей на пути к гармоничному существованию является возможность любить и быть любимым. К сожалению, современный ритм жизни зачастую не оставляет нам времени на себя и дает слишком мало шансов встретить близкого человека. В этом случае имеет смысл обратиться к профессионалам, таким как Институт Знакомств. Здесь помогут на пути к обретению семейного счастья.

Знаменитый сериал отчаянные домохозяйки давно завоевал широкую аудиторию поклонников. Теперь этот сериал можно приобрести на DVD носителях через интернет.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter