Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2385

2012031103Войти в роль

У каждой из нас есть множество ролей. Компания Charmante предлагает сыграть еще одну - примерив образ исключительной женщины 1950-х, Поможет в этом коллекция белья и домашней одежды CINEMA. Ярко-красный, как губная помада, и аристократичный черный бархат, соблазнительные кружева и беспечный горошек. Вожделенное белье безупречного кроя с сексуальной полупрозрачностью, кокетливые пижамы и изящные боди, модные водолазки и оригинальные футболки приталенного силуэта, брюки свободного кроя от бедра - и ты настоящая героиня эпохи перемен.

К твоим ногам

Проникнись очарованием старых времен, пришедшим с Голливудских холмов. Вспомни кинозвезд 50-х годов, представь особняки идолов успеха с Палм Спрингс с их модернистскими контурами на фоне роскошных садов. Все это нашло отражение в новой коллекции обуви Dune. Силуэты этого сезона упрощены и элегантны благодаря утонченным каблукам, впечатляющим танкеткам и устойчивым платформам. Но настоящей изюминкой стали роскошные цвета и материалы, палитра которых - от глубоких насыщенных цветов замши до тончайших телесных оттенков лакированной кожи.

Сладкие чары

Одна из причин зимней грусти - нехватка приятных ароматов. Парфюм Chatterie orVivienne Sabo - теплый, обольстительный, как весенний вечер, полный тайных желаний и предвкушений, - развеет все печали. Его первые ноты интригуют и ласкают - цитрус, смешанный с приглушенной женственной амброй. Эмоциональная сандаловая нота в сочетании с утренней свежестью серебряного клена в сердце аромата - это утонченный соблазн. Но когда кажется, что тайна привлекательности аромата уже почти разгадана, тебя окутывает чувственный шлейф из букета гардении и фрези и. Chatterie создан для всех прекрасных мечтательниц, влюбленных в мир вокруг.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter