Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 894

Türkiye'nin Otomobili Girişim Grubu TOGG (Turkish Automotive Initiative Group) сегодня во время встречи «Путешествие в поисках инноваций», проходившей в IT Valley, Гебзе, поделился тем, что организация прошла за последние 18 месяцев с момента ее создания, и как она также возглавляет технологическая трансформация. Создан на основе уникальной модели сотрудничества в Турции и синергии Союза палат и товарных бирж Турции (TOBB) и компаний Anadolu Group, BMC, Kök Group, Turkcell и Zorlu Group, которые имеют опыт работы в различных областях, таких как В розничной торговле, автомобилестроении, телекоммуникациях и потреблении электроэнергии, TOGG представила свой первый автомобиль Турции и миру, который предсказал, что местная автомобильная промышленность готовит кроличью систему для мобильности.

TR, GEBZE, 27 декабря 2019 г. - Türkiye'nin Otomobili GirişimGrubu TOGG (Турция для Automotive Initiative Group) представила предварительную версию модели C-SUV, производство которой начнется в 2022 году, а также ее концепт C-Sedan.

Официально учрежденная 28 июня 2018 года компания TOGG будет производить 5 различных моделей совместной электрической платформы для защиты прав интеллектуальной и промышленной собственности.

Перед почти 2000 человек, включая президента Реджепа Тайипа Эрдогана, спикера Национального собрания Мустафу Шентоп, вице-президента Фуата Октая, членов кабинета президента, председателя Торгово-промышленной палаты Турции и TOGGRifat Hisarchiklioglu, акционеров TOGG и их родственников, На сцене появился первый новый турецкий автомобиль, где его встретили с большим энтузиазмом и восхищением.

Рассматриваемый Министерством промышленности и автомобильных технологий Турции как один из стратегически важных проектов в 2023 году, TOGG будет одним из пионеров в целенаправленной технологической трансформации страны. Турция в течение полувека в своем выступлении на церемонии.

Хисарчиклыоглу продолжил: «На генеральной ассамблее TOBB в 2017 году президент не звонил нам и не просил взяться за этот проект. Мы настроили и собрали наших больших игроков. Автомобильная промышленность меняет свою оболочку, и перед нами открывается новое окно возможностей. Мы упустили эту возможность в 60-е годы. Мы не могли поддержать машину Деврима (революцию) и не могли произвести машину Турции. Мы очень много пробовали, но у нас ничего не вышло. Но на этот раз мы добьемся этого ».

«Вы знаете, почему мы называем его турецким автомобилем?» - спросил Хисарчиклыоглу, сказав: «Потому что не только он будет производиться здесь, но бренд, патент и дизайн по-прежнему будут нашими». Мы не будем покупать лицензию, мы будем продавать лицензию. Надеюсь, в 2022 году мы вместе возьмем нашу первую машину из группы. Поэтому машина Турции - это нечто большее, чем машина. Это вызов, технологическая трансформация, глобальный бренд, 20 тысяч дополнительных рабочих мест, сокращение дефицита текущего счета на 7,5 миллиарда долларов. Это вклад в валовой национальный продукт в размере 50 миллиардов долларов.

Генеральный директор TOGG Гуркан Каракас подчеркнул, что в мире изменились правила игры, и сказал, что проект «Автомобиль в Турции» стартовал в нужном месте в нужное время. Отмечая, что мега-тенденции, широко наблюдаемые в технологических, социальных и нормативных областях, превратили автомобиль в новый дом за домом, и работа Каракаша продолжалась: «С этой трансформацией прибыль в автомобильной промышленности изменится. Рост в этом секторе наступит. такие предприятия, как мобильность на основе спроса, бизнес-модели на основе данных, автономные транспортные средства. В этой гонке преуспеют гибкие, творческие, совместные и ориентированные на пользователя организации. Мы в нужном месте в нужное время. «

Также отметив, что первым автомобилем, который будет произведен, будет внедорожник, Каракас объяснил причину последнего: «Внедорожник является самым быстрорастущим сегментом рынка за последние 5 лет и останется таковым в течение следующих 5 лет во всем мире и в Турции. Мы также знаем, что это наиболее подходящий сегмент для создания популярного бренда, так как это самый желанный сегмент турецких потребителей, такой альтернативы, производимой в нашей стране, практически не существует ».

Сказав, что 100% прав интеллектуальной и промышленной собственности на новые автомобильные продукты принадлежат Турции, Гуркан Каракас продолжил: «Мы работаем над созданием глобального бренда Турции с профессиональной честностью, всеми нашими силами и лучшими в мире. . С самого начала я планировал нашу 15-летнюю дорожную карту шаг за шагом. Мы сформировали команду, состоящую в основном из инженеров, которые являются компетентными, преданными своему делу людьми с мировым опытом работы и средним опытом работы более 10 лет. Наша команда, которая растет с каждым днем, достигла 114 человек. Мы создали организацию, которая может принимать быстрые и гибкие решения, и мы приняли ориентированный на пользователя подход и прислушиваемся к ожиданиям рынка и потребителей во всех наших решениях. Мы нашли лучших деловых партнеров в нашей стране, мы сотрудничали с лучшими деловыми партнерами в мире под руководством наших инженеров и продолжаем это делать. Самое главное, мы идем без компромиссов, это один из критериев наших обязательств, который мы устанавливаем для себя, исследуя и сравнивая с лучшими игроками мира. Создавая новый автомобильный бренд, мы также создаем глобальный бренд и конкурируем с миром. У нас будет автомобиль Турции с широким ассортиментом продукции, концептуальными, технологическими возможностями, промышленной мощью и деталями, вдохновленными нашей культурой. Мы также создаем глобальный бренд и конкурируем с миром. У нас будет автомобиль Турции с широким ассортиментом продукции, концептуальными, технологическими возможностями, промышленной мощью и деталями, вдохновленными нашей культурой. " мы также создаем глобальный бренд и конкурируем с миром. У нас будет автомобиль Турции с широким ассортиментом продукции, концептуальными, технологическими возможностями, промышленной мощью и деталями, вдохновленными нашей культурой. "

Каракаш также отметил - «Мы станем платформой для внедрения и доставки новых технологий и новых бизнес-идей потребителям в процессе превращения автомобиля в процесс интеллектуальных устройств. Наша экосистема мобильности, созданная производительной силой и компетенцией Турции, представляет собой вершину технологических и инженерных проблем, создаст множество новых бизнес-моделей и инициатив. Наш бренд должен быть оригинальным, сильным, уверенным, преобразующим, искренним и новаторским, и важно, чтобы он был привлекательным, подходил для культурного и глобального языка и мог быть зарегистрирован. «

Гуркан Каракаш отметил, что цели проектирования и технического определения транспортного средства основаны на данных испытаний из маркетинговых исследований, и часто технические определения автомобиля выполнялись 6 людьми из команды TOGG на основе данных испытаний из маркетинговых исследований. от 18 отечественных и зарубежных дизайнерских домов до 3, формирование окончательной темы дизайна и процесс выбора Pininfarina, который сделал эту тему в 3D-измерениях. Мы зарегистрировали наш оригинальный дизайн, который мы разработали и вдохновили нашу культуру на международном уровне. измерение в сентябре. «Он закончил свое выступление, сказав:« Спасибо, что сопровождали нас в нововведении новой лиги».

По материалам интернет-портала по ремонту автомобилей: https://autoinstruction.ru/

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter