Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 3242

ПромоушенНЕМЕЦКИЕ ВЫХОДНЫЕ

Компания airberlin ежедневно летает из Санкт-Петербурга и Москвы в Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен и Штутгарт и далее оттуда - по всей Европе, в Канаду, США и на Карибы. На всех рейсах airberlin гостей угостят бесплатными закусками и напитками. Ограничение ручной кла­ди - 6 кг, ограничение багажа - 20 кг. Подробная информация на сайте airberlin.ru.

СДЕЛАЙ ШАГ

CHESTER привносит в модную обувь ортопедические детали. В летней коллекции появились модели с анатомической стелькой, которая облегчает нагрузку на свод стопы. Корректирующая подушечка уменьшает давление перед фалангами пальцев, предотвращая перенапряже­ние и тяжесть в ногах. Понятия "стильная" и "корректирующая" отлично сочетаются!

ТАНЦУЙ НА ЗДОРОВЬЕ!

Сети фитнес-клубов World Class и "ФизКульт" представляют новую эксклюзивную фитнес-программу BODYJAM - это смесь самых актуальных танцевальных стилей и музыки с кардиотренировкой и интенсивной нагрузкой на все группы мышц. Ты сможешь изучить новые танцевальные движения и сжечь лишние калории, а когда устанешь, то почитай женский интернет журнал, чтобы взбодриться духовно.

МНОГО ЦВЕТОВ

River Island поможет тебе создать яркий и модный образ от и до. Главная особенность бренда - огромное количество одежды, аксессуаров и обуви для ярких вечеринок. Найди свой стиль в одном из семи магазинов River Island - например, в ТЦ "Галерея" в Санкт-Петербурге или "Афимолл" в "Москва-Сити".

АРЕАЛ ОХОТЫ

Мы обнаружили идеальное место для летнего шопинга! В ТРЦ "Мега Белая дача" открылся магазин известной итальянской марки MARELLA. Популярные итальянские брен­ды MARELLA и iBLUES входят в состав Max Mara Fashion Group - одного из мировых лидеров pret-a-porter. И по определению рассчитаны на девушку Cosmo - активную, нацеленную на карье­ру и сведущую в моде.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter