Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2897

Из мира новостейВСЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ТЕБЯ!

С 21 по 25 октября уже восьмой сезон весна-лето - 2012 марка Maybelline New York выступила партнером и официальным визажистом Russian Fashion Week, которая в этом году сменила название на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В показах приняла участие победительница конкурса «Покори Подиум своей мечты», проведенного среди покупательниц, - Татьяна Симонова, а также финалистки Наталья Кривошеева и Наталья Ольшевская. Девушки прошли отбор на кастингах дизайнеров David & Alexander, BESSARION, а также в финале «Конкурса молодых дизайнеров GRAZIA" и завоевали право выступить в качестве моделей Недели моды.

Другой взгляд

Самый эффективный способ привлечь внимание к лицу - увеличить объем и длину ресниц. Но так ли это просто? С лосьоном MD Lash Factor Eyelash Conditioner (Beican. США) мечта станет реальностью спустя 4-8 недель использования. Секрет - запатентованный комплекс Factor MD, включающий в свой состав витамины группы В, а также компоненты, активизирующие клеточную регенерацию и обеспечивающие интенсивное увлажнение. В результате ресницы удлиняются на 1,5-2 мм, а их объем увеличивается в 1.5 раза!

Встать на лыжи

Тем, кто ищет альтернативу курортам Западной Европы, понравится Копаоник, расположенный в Сербии. Именно зимой здесь начинается все самое интересное. Драйв, экстрим. адреналин царят на снежных склонах горы с ноября по май. За последние два года там проложено более 10 км новых трасс, общая длина которых сейчас - 55 км, часть подъемников заменена на новые, установлено более 200 снежных пушек, которые должны «простреливать» практически 90% трасс.

Запах HAUTE COUTURE

Парфюмерное арт-бюро Торстена Билля biehl.parfumkunstwerke работает для настоящих ценителей: шесть лучших парфюмеров нашего времени делают для Торстена свои именные ароматы, подписываясь лишь инициалами. За формулами mb02 и gs0l скрываются такие именитые мастера, как Марк Бак-стон и Геза Шон. Киты, на которых держится концепция biehl.parfumkunstwerke, - эксклюзивность и качество: все ароматы выпускаются лимитированными сериями и продаются только через избранных дистрибьюторов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter