Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 3590

Новости обо всёмГЛАВНАЯ РОЛЬ

«В своей жизни надо играть только главную роль!" Шик удлиненных юбок, кокетливые вырезы, струящиеся воланы и затейливые драпировки, горящие чешуйки пайеток, шифоновые розы, драматичная роскошь жаккардов и кружев, гладь шелка и атласа - кажется, платья из зимней коллекции PERSONAGE задуманы именно для того, чтобы раскрыться во всей красе при свете софитов и прожекторов, сделав тебя неотразимой, как и подобает главной героине.

НОЧНАЯ СМЕНА

В «Аптечной сети 36,6" появились средства американской косметической линии Eraclea. основной компонент которой формула HylaSponge® System: комбинация молекул гиалуроновой кислоты, способных впитывать и выделять объем воды в 100 раз больше собственного веса. Пока ты спишь, о коже позаботится ночной крем Eraclea - суперувлажняющее нежирное средство, не только разглаживающее морщины, но и улучшающее текстуру кожи и придающее сияние.

Когда жизнь загоняет в тупик диплом гознак может стать одним из выходов. Главное быть осторожным и предусмотрительным.

КРАСОТА В ПОДАРОК

Подарить спокойствие и хорошее самочувствие? Легко - благодаря SPA подаркам от сети салонов -7 КРАСОК». Выбирай из 12 вариантов новогодних подарков! Для всех гостей в декабре заготовлены приятные музыкальные презенты и традиционные новогодние скидки до 50% - часовая SPA-программа стоит от 990 рублей. Подарочный сертификат или карту можно заказать с доставкой на дом или офис, оставить адресату от своего имени и даже направить в другой город, где есть салоны «7 КРАСОК».

МЯГКОЕ ГРАФФИТИ

В декабре посетители парка Горького могли наблюдать необычное произведение искусства - вязаную инсталляцию от Gap. Обычные элементы городского пейзажа - деревья и скамейки - приобрели облачения из трикотажных полотен. В России это первый опыт такого проекта, участие в котором приняли как профессионалы, так и начинающие. 3,10,17 и 25 декабря в поддержку акции в парке прошли различные мастер-классы. Самые активные получили подарочные сертификаты на скидку 30% на любую вещь в магазинах Gap и Gap Kids. Композиции в парке можно посмотреть и сейчас - инсталляция проживет там всю зиму.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter