Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2115

Новый компактный малыш - KIA Picanto не может похвастать внушительными размерами, зато это самый безопасный автомобиль А-сегмента за всю историю бренда KIA, а внутри - вместительный и комфортный.

Хорошо организованный детский праздник надолго запомнится ребенку. На сайте ya-malvina.com.ua можно узнать подробности о заказе аниматоров на детский праздник.

Украшение спальни

Изображение павлина в древней китайской культуре является эмблемой счастья и гармонии в семье. Видимо, поэтому дизайнеры Togas выбрали эту красивую птицу, расположившуюся на ветвях сказочного сада, для нового комплекта постельного белья «Селена».

Мастерская кулинара

Авторскому проекту известной актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой - Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» - чуть более года, а этим летом открылась уже сотая студия, расположенная на втором этаже Мебельного центра «Москва» на Каширском шоссе. Именно она стала одной из самых крупных в сети Мастерских «Едим Дома!». Здесь представлен полный ассортимент моделей кухонь в классическом и современном стилях, которых на текущий момент насчитывается 13. Все кухни изготовлены на одной из ведущих отечественных мебельных фабрик.

Умный и стильный

Во флагманской серии Honor 8 новинка - смартфон Honor 8 Lite в стильном тонком корпусе из двухстороннего 2,5D-CTewia и металла. Он удобно лежит в руке и изящно выглядит. Смартфон оснащен интеллектуальным интерфейсом: система запоминает и самостоятельно загружает в память приложения, которыми вы часто пользуетесь. Honor 8 Lite оснащен мощной батареей, которая обеспечивает работу смартфона в течение всего дня, а также отличной фотокамерой. Это оптимальный вариант для тех, кто ищет доступное и производительное устройство премиального качества.

Новые журналы MARVEL

Теперь можно будет постоянно читать новые истории о любимых супергероях, выполнять веселые и интересные задания и разга­дывать загадки! Все это и многое другое поклонники Человека-Па- ука, Тора, Халка, Железного Чело­века и других супергероев смогут найти в новых журналах MARVEL. Свежие выпуски будут появляться в продаже каждый месяц!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter