Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2151

Внешний вид автомобиля напоминает полюбившийся российским потребителям VolksWagen Polo Sedan. Размеры кузова для европейского класса С великоваты: 4644 мм в длину, 1778 мм в ширину , 1482 мм высотой и база размером — 2651 мм, приближены скорее к классу D. Не смотря на заявление изготовителей о Jetta VI как о самостоятельном авто, ее легко можно спутать с Passat B7, особенно в профиль.

Дизайн по-немецки выдержан и лишен излишеств. Строгость пропорций и органичность позволяют испытать чувство эстетического наслаждения. Суженные передние фары и бампер с противотуманным светом, агрессивная решетка радиатора и классические бока придают автомобилю спокойный и мощный вид. Арки колес слегка расширены, что позволяет поставить диски R 16-17.

Что касается запчастей, автомобиль хоть и новый, но купить запчасти для Фольксваген можно без проблем в различных интернет магазинах. К примеру заказать автозапчасти сможете в интернет магазине автозапчастей alluniparts. Компания Alluniparts организовала поставки оригинальных запчастей от основных производителей по всему миру от США, до Японии.

Автомобиль VolksWagen Jetta отличают качественные материалы отделки салона и отличная эргономика. Передние сиденья удобные, с функцией подогрева и боковой поддержкой. На заднем сидении могут уместиться достаточно крупные пассажиры, и при этом они не будут задевать друг друга, обшивку потолка или искать место для своих коленей.

Комплектация Фольксваген Джетта в базовой версии Trendline включает в себя кондиционер с опцией климат-контроля, магнитолу, стеклоподъемники для всех окон, зеркала с подогревом и электроусилитель руля.
Последнее поколение VolksWagen Jetta собрано на платформе PQ 35, которая проверена временем. Передние и задние диски оснащены тормозами с АБС, на автомобилях с DSG устанавливаются противобуксовочная система, система курсовой устойчивости, электронная блокировка дифференциала и регулятор торможения двигателем.

Линейка двигателей VolksWagen Jetta достаточно широка: 105 – сильные бензиновые моторы 1,2 TSI, агрегат 1,4 TSI в двух вариантах, 122-х и 150-и сильный, двухлитровые 200-сильные TSI и дизельные двигатели в 105 и 140 лошадей, объемом двигателя 1,6 и два литра соответственно.

Производитель обещает качественное и бесплатное обслуживание автомобиля!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter