Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2284

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Все ближе Новый год, а значит, и длинная череда неторопливых зимних дней и уют­ных вечеров, наполненных ароматом хвои и мандаринов, холодным блеском бенгаль­ских огней и теплотой дружеских пожела­ний. TESS представляет лимитированную новогоднюю коллекцию, объединившую три великолепные чайные композиции на основе превосходного черного чая. Соз­данные «по мотивам» излюбленных рождественских лакомств, они открывают чудесные праздничные вкусы: Christmas Nuts - черный цейлонский чай с орехом пекан и кокосом, Winter Spices - черный цейлонский чай с мандарином и имбирем, Holiday Cookies - изысканный купаж луч­ших сортов индийского и цейлонского чая с клюквой, кокосом и белым шоколадом.

Такой относительно новый элемент дизайна как фитостена поможет придать помещению оригинальный и презентабельный вид.

СПЛОШНАЯ ПОЛЬЗА

Приготовить вкусную и полезную еду, причем без до­бавления масла, легко, если вы возьметесь за дело с посудой из коллекции «УльтраПро™» от Tupperware. Ее можно использовать в микроволновой печи, в ду­ховом шкафу, причем готовить два и более блюд од­новременно. Уникальный легкий материал выдержи­вает перепад температур от-25 С до +250 °С, а зна­чит, вы сможете сохранить готовое блюдо в морозил­ке, не вынимая из кастрюли!

С ДОБРЫМ УТРОМ!

Начните новый год с лучшего: приготовьте на завтрак чашечку превосходного кофе Jacobs Monarch - молотого или зернового. «Класси­ческий» с глубоким сбалансированным вку­сом, «Для гурки» особого тонкого помола или крепкий «Эспрессо» с благородной горчинкой? Решать только вам!

РАЗНЫЕ ВКУСЫ ЛЮБИМЫХ МАКАРОН!

Чтобы сделать ужин в кругу близких незабываемо вкусным, достаточно приготовить макароны. Секрет - в правильно подобранном соусе. Каждый найдет себе соус по вку­су: пикантный арабьята с нотами томатов и перца, нежный сливоч­ный с грибами или классический болоньезе из сладких томатов и ароматных трав родом из Болоньи. Все эти блюда можно легко приго­товить дома благодаря приправам Knorr® «На Второе. Для макарон»! Необязательно ждать повода. Экс­периментируйте каждый день!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter