Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2012

Новый дизайн для перевод­ных татуировок Miami Tattoos придумала татуировщица мехенди из Киева Вероника Красовская.В наборе Henna Tattoos by Veronicalilu она собрала самые любимые рисунки: буддийские сим­волы «уналоме», мандалы с растительным орнаментом, «печатки» и «кольца» на фаланги пальцев. Их можно приобрести на miamitats.com или выбрать из списка на сайте ближайшую к вам точку продаж.

Такая известная модель как Mitsubishi Lancer X - http://auto.ironhorse.ru/mitsubishi-lancer-x_305.html известна во всем мире. Благодаря своим характеристикам и узнаваемому дизайну машина пришлась по душе многим автолюбителям.

РЕДКИЙ ВИД

Объявляем охоту на новые лимитированные коробочки Laduree, украшенные рисунками популярной австралийской художницы Керри Хесс. В портфолио Керри - коллаборации с такими брендами, как Chanel, Louis Vuitton, Net-a-Porter, Kate Spade New York и Printemps. Для культовой французской кондитерской художница создала три вариации дизайна коробочек. Они уже есть в продаже в бутике Laduree на Малой Бронной, 27/4. Выбирая, чем наполнить упаковку, обратите внимание на сезонные вкусы пирожных макарон: пралине, ягоды, шоколад-маракуйя и цедра.

СЕРЬЕЗНЫЙ СОПЕРНИК

С мартфоны давно г ерестали быть про­сто мобильниками с кучей функций. В этот раз планку поднимает н овинка от LG - флаг­манский смартфон G5SE с модульной архитекту­р ой. Благодаря широкой л инейке дополнитель­ных устройств он может трансформироваться, например, в Hi-Fi аудио- глеер, позволяющий получить безупречный звук, или в цифровую камеру.

НАЛАДИТЬ КОНТАКТ

Во время массажа de l’Arbre (последней разработки знаменитого косметолога Жоэль Сиокко, которая в Москве пред - ставлена эксклюзивно в салоне Le Colon) мастер работает с тремя состояниями клиента — физическим, эмоциональным и энергетическим — и освобождает пути сообщения между тремя частями «Дре­ва» (так переводится название методики): корнем-сердцем, стволом-шеей и кроной- головой. После курса вы будете мыслит . яснее, чувствовать себя намного лучше и выглядеть моложе.

СЧАСТЛИВЫЙ НОМЕР

Архитектор Тони Чи, чьи незаурядные дизайнерские решения уже оценили гости лучших гости­ниц от Шанхая до Женевы, постепенно преображает отель «Арарат Парк Хаятт Москва». Недавно для брони стал доступен люкс «Пентхаус» — новый двухэтажный номер с видом на центр столицы. Первый этаж, снабженный современной акустической системой и изобилием напитков в баре, соз­дан для вечеринок в стиле «Великого Гэтсби». Дизайнерский диван и кровать на втором этаже, заправ­ленная любимым бельем монархов и магнатов Frette, располагают к отдыху от светской суеты.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter