Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2290

Как думают интересные новости бизнеса, экономики и финансов о теннисе.Как думают интересные новости бизнеса, экономики и финансов о теннисе. Кто по мнению новостей со всего мира, а также России и мира является фаворитом Уимблдона.

Уже на следующей неделе стартует легенадрный умиблдонский турнир и прогнозов относительно того, как он закончится, сейчас большое количество. Об этом сообщают интересные новости со всего мира, а также России и мира. Как пишут интересные новости бизнеса, экономики и финансов, Роджер Федерер, являющийся самым титулованным тенниситом за всю историю этого вида спорта, заявил, что для него

Уимблдон всегда представлял особое зрелище, на которое можно смело прийти и сделать все, что от тебе зависит ради достижения единственной цели, а именно - победы, которая является мечтой для каждого, кто здесь когда-либо выступает. Федерер, как это обычно бывает, является одним из главных претендентов на победу и в нынешнем розыгрыше, который, судя по всему, будет проходить в том же формате, что и предыдущий. Таким образом, если подытожить все вышесказанное, то можно прийти к простому выводу о том, что Федерер может выиграть 18 титул на турнирах Большого Шлема, что позволит ему оторваться от Надаля. Вдобавок ко всему, данная победа станет для Роджера 8-мой на уимблдонском турнире, что позволит превзойти легендарного Пита Сампраса, который 7 раз побеждал на этих кортах. Понятное дело, чтот сделать это Федереру будет крайне тяжело, потому что имеется ряд теннисистов, в число которых входит Новак Джокович, Станислас Вавринка, Энди Маррей, которые будут всячески мешать Роджеру. Более подробно об этом можно прочитать на сайте.

Кто будет главным фаворитом Уимблдона?

На первый взгляд может показаться, что это Новак Джокович, являющийся первой ракеткой мира и показывающий сейчас самый стабильный теннис среди всех игроков, который участвуют в сорвенованиях. Однако здесь необходимо учитывать очень важный прихологический аспект. Недавнее поражение Джоковича в финале Роллан Гаррос, который он никогда не выигрывал, может надломить его и морально и физически, что станет не лучшим союзником, особенно, если учитывать скорость британской травы. В любом случае, Джокович является действующим победителем турнира, поэтому априори считается фаворитом нынешнего розыгрыша, потому что никаких серьезных намеков на спад в игре сербского теннисиста не наблюдается. Еще больше новостей с кортов Уимблдона можно найти по ссылке.

Все события из британской столицы освещаются подробно на сайте интересных новостей.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter