Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 1935

Свежая дама червей в колоде «Татле-ра>*, све[гский редактор с безупреч-ным чуьс / твом такта. Испытала на собственной шкуре стробинг с конту-рингом . чтобы рассказать о них в материале «Нужное подчеркнуть». Страшно в нашем серпентарии?

Ни один из ужастиков, которыми меня пугали, he сбылся. Да я и не боялась, если честно.

Главное светское мероприятие

2015 года? Аукцион «Друзья Тбилиси». Кавказские корни ни при чем. просто Это был мой первый сольный выход в качестве хроникера.

У кого пора брать интервью?

Для собственных нужд я бы выбрала Рафаэля Надаля. Он человек с невероятной силой воли, но скромный и застенчивый. Напоминает моего папу, которого я очень любила.
Алексей Колпаков

Фотограф с модельным прошлым в равной степени прекрасен по обе стороны обьектива. Снял стриженную наголо Юлию Высоцкую на обложку и в материал «Сказал как отрезал».

Ваша самая экстравагантная прическа?

Всякое было: очень длинные волосы, очень черные волосы, стрижка-платформа. Наголо тоже брился.

Не пугайте, неужели дружили со скинхедами? Прозаичнее — сестра, попрактиковавшись на собаке, решила, что она уже парикмахер и будет экономить мамины деньги. Эксперимент не удался.
Карлтон Дэвис

Добрый гений предметной фотографии с Манхэттена раскрыл ювелирную тему «Г олый энтузиазм».

Какие на вас часы? IWC — они элегантно смотрятся на руке и за долгие годы стали мне как вторая кожа.

Сколько украшений можете надеть одновременно? Не проверял — больше шести повода не было. Но я верю в себя, полсотни вынесу без проблем.

Куда советуете ехать? Если летом, то в Швецию.

Главное секретное заведение в Нью-Йорке? Японская чайная Cha Ап.
Игорь Порошин

Уникальный случай. Во-первых, разбирается в спорте. Во-вторых, способен связно о нем говорить. Добавьте к этому громадный опыт — и получите идеального автора истории «Высоко сижу» о подавшемся в чиновники баскетболисте Андрее Кириленко.

С какой попытки забросите трехочковый? Какой невыносимо неприличный вопрос! Ладно, а есть игра, на которую вы способны смотреть часами? Футбольная Лига чемпионов.

Какие качества необходимы спортивному чиновнику в России? Достаточно двух: чутья сторожевого пса и готовности всех загрызть за хозяина.
Мэтр пошел по спорту: сначала снимал главу Федерации санного спорта Наталию Гарт, а затем втиснул в один кадр гиганта Андрея Кириленко и его миниатюрную супругу Марию Ло-патову.

Это с вами Аарон Ли Джексон? Да, я снимал его для календаря ЦСКА. Но любимый баскетболист не он, а моя жена: своими критическими замечаниями она выбивает десять из десяти.

Кого фотографировать сложнее всего? Моделей - они самые вредные и самые раздетые. Потом идут спортсмены — эти самые ленивые: синхронисток не загнать в воду, гимнасток не усадить в шпагат. Проще с официальными лицами. Как на паспорт — сколько ни стараешься испортить, они всегда с доверительной улыбкой.

Ваша роль в командных видах спорта?

Я чаще всего пионервожатый.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter