Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2431


Мир современных технологийВ современном мире всё меняется с неимоверной скоростью. Новые технологии бесконечным потоком сменяют старые и в тоже время готовясь уступить место еще более новым технологиям. Уследить за потоком новостей из мира инноваций не так уж и просто, поэтому очень удобным решением является специальный сайт призванный освещать последние тенденции в мире высоких технологий http://korotko.by/category/tehnologii/. Сайт «Коротко о главном» удобно разделен на различные рубрики в свою очередь содержащие интересные подразделы. Среди рубрик сайта можно заметить такие разделы как: технологии, техника, интернет, обзоры, Минск. Такое разделение позволяет легко ориентироваться на сайте быстро находя нужную информацию.

Одна из последних новостей размещенных на сайте рассказывает о том, как японские производители сделали копию знаменитой машины из культовой трилогии «Назад в будущее». Конечно же машина не может перемещаться во времени как ее основа, но это и не требуют покупатели. Машина может перерабатывать старую одежду в топливо и ездить на нём. Что уже весьма близко к оригиналу из фильма.

В разделе сайта под названием «обзоры» представлены самые разные обзоры техники и того, что с ней связано. Подробнее ознакомиться с этими обзорами можно здесь. Весьма полезным может явиться то, что в данной рубрике можно найти и такие обзоры которые рассказывают как разбирать сложную технику для чистки и апгрейда, в частности ноутбука Asus. Часть обзоров представлена в виде видеообзоров, что зачастую гораздо более удобно так как позволяет лучше понять нюансы устройства и его внешний вид.

Один из последних обзоров рассказывает о новинке мониторе Philips 275C5 не так давно появившемся на рынке электронной периферии. В отличии от многих своих собратьев выполненных в черных тонах монитор Philips 275C5 выполнен в белоснежных традициях, чем выгодно смотрится в современных интерьерах офиса и радует глаз своих обладателей. Благодаря обзору на сайте становится понятно, что монитор не может быть повешен на стенку из-за своей конструкции и может быть установлен только на стол. Это не является существенным недостатком, но на это следует обратить внимание тем, кто предпочитает вешать жидкокристаллические панели на стену. Диагональ монитора двадцать семь дюймов, что с лихвой хватит для решения многих повседневных задач. Матрица монитора обладает насыщенной цветопередачей.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter