Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2286

Между нами девочкамиПосле па на паркете Колонного зала До­ма союзов наследница сразу двух мощ­ных кланов (один дедушка — актер Олег Табаков, другой — режиссер Павел Чухрай) исчезла со светских радаров. Ее поглотила беспощадная британская система обра­зования. заставившая ученицу St Mary’s School сесть за конспекты и не разгибать спины.

Для добротных домов за городом и не только ворота под заказ будут наиболее рациональным решением. Заказывать ворота лучше всего у опытных исполнителей.

Про результаты экзаменов (пока еще не выпускных, иначе Табакова летела бы сейчас п Штаты получать высшее обра­зование) можно и не спрашивать: крош­ка на полном серьезе выбирает между ис торией искусств, политикой и пиаром, а у таких, как правило, А по всем предме­там. Непонятно только, зачем с такими оценками надо было резко превращать­ся в блондинку, «/(линнотюлосой шатетт- кой мне было не очет» комфортно, ото не я. А теперь в самый раз! Blondes have more fun, знаете ли».

Анастасия Шубская, 21, Год назад, забрав диплом продюсера из ВГИКа, дочь звезды советского кино Ве­ры Глаголевой и президента компании «Согласие-Альянс» Кирилла Шубского ку- 11 ила билет д() Л ос- A i щжел еса. 11 Ггур мо i tai ь Universal и Paramount Настя пока пе спе­шит — на голливудских курсах актерского мастерства шлифует талант, которым уже успела воспользоваться на съемочных площадках мелодрам «Чертово колесо» и «Ка-де-бо». Планы по монетизации вы­дающихся внешних данных тоже строятся: «В Штатах я попробую заключить модель­ный контракт. На подиуме себя, правда, не вижу, но съемки мне нравятся». Жаль! Лагерфельду на шоу очень пригодились бы эти бесконечно длинные ноги. На их счету уже значится победа над Александ­ром Овечкиным, отношения с которым Шубская благоразумно нс комментирует. Какие тут могут быть комментарии? В ин- стаграме, как известно, все решают кадры. «Завидую девочкам, которые дебютируют в нынешнем году, — я бы повторила этот опыт! 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter