Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2572

МЫ В ГОЛУБОМ!В нынешнем весенне-летнем сезоне по-прежнему актуален деним: джинсы-бойфрен­ды, тренчи, юбки, рубашки. В коллекции Into the blue от Marc Cain вы найдете пре­красные модели, а аксессуа­ры с металлическим отливом идеально дополнят модный образ.

Красивые и долговечные Корзины для белья, стилизованные под натуральный ро­танг, от компании “Бытпласт” станут настоящим украшени­ем ванной комнаты! Но стильный дизайн—не единствен­ное достоинство новинок. Они изготовлены из прочного, экологически чистого пластика, которому влага не страшна.

С КУРОЧКОЙ ВКУСНЕЕ

Рецепт этого блюда оригинален.

Здесь компанию фетаксе составил наш хороший огородный знакомый — шпинат. Зелень и сыр — простая, здо­ровая и вкусная пища! Хотя для полно­ценного обеда или ужина этого мало, не хватает нежной курочки. “КОТЛЕТЫ ПО-ПЕТЕЛИНСКИ СО ШПИНАТОМ И СЫ­РОМ" делают композицию завершенной!

Желающие купить подушки 70х70 пух перо могут это сделать посетив магазин "SDmatras". Доступные цены и удобная доставка сделают покупку приятной.

СЕКРЕТ ПИРАМИДКИ

GREENFIELD представляет новую коллекцию чая в пакетиках-пирамидках. Каждая пирамидка — это индивидуаль­ная порция великолепного листового чая, который можно заваривать прямо в чашке. Коллекция включает в себя изысканные сорта черного и зеленого чая, чай оолонг, оригинальные травяные и фруктовые чаи без кофеина.

ОБЕД В ОДИН КЛИК

Мультиварка SkyCooker M800S от REDMOND — настоящая SMART-систе­ма по приготовлению еды. Ее можно вклю­чать вручную, но гораздо удобнее делать это дистанционно, с помощью мобильного приложения Ready Гог Sky. Также онлайн можно проверить стадию кулинарного процесса, а еще — получить уведомление на смартфон с приглашением к трапезе.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter