Печать
Категория: Последние новости
Просмотров: 2113

CAMRY ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССАСтарт продаж новой Toyota Camry, популярного .седана бизнес-класса, стал приятным собь1тием не только для поклонников этой модели. 6 то же время всем клиентам компании стали доступны удобные онлайн-сервисы: оценить свой автомо­биль для последующей сдачи в trade-in, рассчи­тать кредит, записаться на тест-драйв и многое jp£сее можно каже без посещения дилерского центра. Для этого достаточно зайти на сайт www.


Свежие новости на Рукавказ помогут быть в курсе последних событий в политике, экономике и других сферах.
ЗУБ ЗА ЗУБ
Семейный набор электрических зубных щеток Oral-В приучит правильно чистить зубы и де­тей, и взрослых. Вместе легче и веселее выдер­жать две минуты, рекомендованные стоматоло­гами для этой рутинной процедуры. Сигнал об их истечении подаст таймер, встроенный как во взрослую щетку Oral-В Professional Саге 500, так и в детскую Oral-В Kids Power Toothbrush.
LA FAMIGLIA
В 2015 году бренд Fabi празднует 50-летие. Вместо капсульной ли­нии обуви, как можно было бы предположить, компания выпу­скает коллекцию из шести уни­кальных ароматов. Цифра на фла­коне - год рождения члена семьи Фаби, которому посвящена пар­фюмерная композиция.
ГУБА НЕ ДУРА
Зимой открытые ветру и холодному воз­духу губы поджидают неприятности - тре­щинки, сухость, шелушение и раздражение. Гель и масло «АЕВИТ» от Librederm содержат витамины АиЕ, которые способствуют заживлению ранок, делают кожу губ эластичной и раз­глаживают ее. Гель в качестве про­филактического средства наносите толстым слоем на ночь. А масло с удобным аппликатором-роллером можно брать с собой и использовать по мере необходимости. Губы защи­щены от повреждений и старения, процессы регенерации проходят быстрее. Ищите в аптеках.
КАЖДОМУ СВОЕ
Линия декольте требует не меньшего ухода, чем лицо. В программе комплексного ухода для борьбы со старе­нием Liftissime от Lierac есть продукты для ухода за каждым участком этой об­ширной области. Знаком­ство с программой начните с сыворотки «Лифтинг 3D за 30 секунд»: концентра­ция активных компонентов в ней очень высока, и ре­зультат не заставит себя ждать.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter