Печать
Категория: Разное 2
Просмотров: 1116

Лучшие украшения из серебра 925 пробы Харьковского Ювелирного Завода, можно найти на страницах интернет магазина www.xuz.com.ua. Поскольку изготовление изделий и ювелирных украшений является основной специализацией завода, то здесь всегда можно найти множество лучших решений, которые гарантированно удовлетворят все запросы самых требовательных клиентов. Каждое изделие сочетает в себе самые актуальные тенденции современной моды. Харьковский Ювелирный Завод готов предложить полный ассортимент изделий из серебра:

- ювелирные украшения;

- столовое серебро;

- подарки из серебра;

- новинки, хиты и акционные предложения.

Оригинальные украшения, как для взрослых, так и для детей, приятно порадуют не только дизайном, но и самой доступной ценой в Украине. Такие изделия являются безупречным элементом стиля. Украшения прекрасно дополнят и завершат образ, а столовое серебро и подарки подтвердят статус успешности их владельца.

Ни для кого не секрет, что серебро обладает бактерицидными и антикоррозийными свойствами, поэтому столовое серебро станет бесценным подарком на любое мероприятие. А внешние характеристики изделий не оставят никого равнодушными.

Серебряные украшения изготавливаются с применением современных технологий. Как правило, это литье и штамповка. Финишная обработка серебра представляет изделие в завершенном виде. Покупатели на страницах каталога видят изделия в:

- глянцевом виде;

- матированные;

- черненые (искусственно состаренные);

- рельефных узорах, которые нанесены методом резьбы или гравировки.

На страницах каталога всегда можно найти широкий ассортимент украшений: кольца, кулоны, цепочки, браслеты, серьги, булавки, броши и прочее. Карта сайта устроена таким образом, что можно довольно быстро найти походящую позицию товара и для этого достаточно зайти в определенный подраздел.

 Каждое украшение из серебра привлекает оригинальными решениями. Они дополнены оригинальными вставками из камней как натуральных, так и искусственных, различными элементами декора. Учитывая то, что серебро податливый материал, с ним можно изготовить изделия, которые станут неповторимыми. Кольца дополнены искусственными и натуральными камнями, серьги представлены в любом исполнении и с любым типом застежек. Много интересного можно сказать и о кулонах, брошах, цепочках. Достаточно открыть соответствующий раздел каталога и решение о приобретении придет само собой.    

Приятным бонусом для каждого покупателя являются акционные товары. Они не только актуальны, но и предложены по выгодным ценам. Посетители интернет магазина xuz.com.ua не смогут уйти без покупки.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter