Печать
Категория: Разное 2
Просмотров: 1459

Французский бренд модной одежды, обуви и аксессуаров Hermes имеет необычную историю своего основания. Изначально, эта компания занималась производством экипировки для конного спорта. Фирма активно изготавливала кожаные изделия для верховой езды. В течение времени, бренд сменил направление своей работы и стал производить одежду, сумки, обувь и другие аксессуары. Уже много лет, логотипом этой марки является запряженный экипаж с лошадьми. Это лого красуется на всех изделиях бренда Гермес.

Сумки от Hermes стали завоевывать сердца мировых модниц и знаменитостей. Дизайнеры этого модного дома создали несколько сумочек, ставших не только бестселлерами, но и классикой.

Самые популярные и оригинальные модели сумок Гермес:

Обе эти модели дамских сумок в одночасье стали безумно популярными во всем мире. Былая слава следует за ними до сих пор. Они стали классическим элементом женского гардероба. Гермес Биркин и Гермес Келли придадут шарма и элегантности любому наряду. Ансамбль с данными аксессуарами сразит наповал всех ваших подруг и знакомых.

Если вы хотите купить одну из таких сумочек, это будет верным решением. Аксессуары Hermes Birkin и Hermes Kelly производятся из люксовых материалов и славятся длительным периодом эксплуатации.

Купить брендовую сумку классического фасона – это лучшее капиталовложение в области пополнения гардероба. Их выпускают в различных цветах и материалах, соответственно, выбор будет широким.

Сумка Hermes Birkin. Нестареющая классика

Сумка Гермес Биркин была создана в 1984 году дизайнером модного дома Hermes Жаном-Луи Дюма. Согласно истории, кутюрье летел одним рейсом в самолете с певицей Джейн Биркин. У них завязался разговор и дама пожаловалась, что ее сумочка крайне неудобная, и она мечтает приобрести себе определенную модель сумки, но выбор кожаных аксессуаров, в то время, был невелик. Дизайнер решил порадовать женщину и пообещал создать специально для нее модель дамской сумочки, в которую будет вмещаться все необходимое, и она будет удобной в носке. Таким образом, на свет появился шедевр под названием Гермес Биркин. Сегодня, многие знаменитости появляются на красных дорожках и премьерах кино и музыки вместе с данной сумочкой. Вещь производится вручную, на заказ. Иногда получить желаемый аксессуар можно только через несколько лет.

Существует множество моделей этого изделия из разных видов кожи. Рассмотреть их детально можно здесь. Сумка Hermes Birkin – это ваш верный спутник по жизни, помогающий выглядеть стильно и элегантно при любом настроении и погоде.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter