Печать
Категория: Одежда 2
Просмотров: 2065

Результатом совместной работы британского производителя мужской одежды Fred Perry и гонконгского бренда Izzue стала коллекция стильных мужских футболок, в которых можно пойти на встречу с друзьями, в клуб, на дискотеку, взять с собой на отдых и в путешествие.

стильная футболка фред перри

Гонконгский бренд начинал свою деятельность в фэшн-индустрии с того, что поставлял на азиатский рынок продукцию известных брендов, которая мало была на нем представлена, но пользовалась высоким спросом, поскольку была качественная и редкая. Но потом он и сам стал производить модные вещи, часто в сотрудничестве с другими брендами. Вот и на этот раз свет увидели стильные мужские футболки.

модная одежда фред перри

Гонконгский бренд в текущем сезоне показал свою страсть к использованию модного приема color-blocks, т. е. цветных блоков. В футболках это проявилось, главным образом, в выделении яркими контрастными оттенками каких-то деталей по отношению к основному фону. Так, в одной из моделей в качестве базового тона выступил белоснежный вариант, которым выделена лицевая поверхность изделия и его спинка. А вот рукава, наоборот, выполнены в контрастном темно-синем варианте. Этим же цветом был создан логотип, о котором нужно сказать пару слов отдельно.

футболка фред перри черная синим

Во-первых, здесь нет привычного маленького лаврового венка в области сердца. Сам логотип только в этой коллекции изменил свою форму. Он стал больше, ярче и в отличие от других изделий, где он вышит цветными нитями, здесь он сделан в виде принта. Логотип занимает почти весь центр изделия. Во-вторых, он имеет вид круглой синей печати, в ободке которой красуются наименования двух брендов и надпись «15-ая годовщина», что означает, что коллекция была выпущена к 15-летию со дня основания гонконгского бренда Izzue. В центре «печати» поместились целых два логотипа: лавровый венок Fred Perry и звезда Izzue. Модель имеет, с одной стороны, лаконичный дизайн, а с другой, очень стильный, играющий на контрасте.

футболка фред перри голубая

Такой же логотип, только белого цвета и тоже по центру изделия получил свое размещение и на другой футболке. Она также выполнена цветными блоками, только для лицевой части и спинки был выбран глубокий синий цвет, а для рукавов темно-бордовый. Все футболки Fred Perry из совместной коллекции британского и гонконгского бренда сшиты из трикотажа джерси с хлопковыми эластичными нитями, носить которые можно в любом месте. Но особенно хорошо зарекомендовал себя этот материал для спортивных целей, где он впитывает излишнюю влагу и не сковывает движений.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter