Печать
Категория: Одежда 2
Просмотров: 1665

БОБО-ШИК Русский модный бренд Botrois — это вариация на тему парижского шика конца XIX века. В арсенале марки — базовые вещи из бархата и шелка в стиле богемных буржуа, олицетворяющие роскошь «без усилий».

ЛИЛИ ОЛДРИДЖ И BVLGARI

Римский ювелирный дом Bvlgari объявил о сотрудничестве с Лили Олдридж: осенью модель была назначена новым послом рекламной кампании 2016-2017, снять которую поручили легенде глянцевой фотографии Марио Тестино. Долгожданные новые кадры кампании «Больше, чем жизнь» уже можно увидеть на сайте марки. На черно-белых снимках модель идеально передает философию Bvlgari: любовь к жизни, дерзость и роскошь в духе «много, но не чересчур».

Сейчас многие мероприятия принято украшать красивыми шарами наполненными гелием. Чтобы подобные шары купить достаточно обратиться в специализированную компанию, где окажут всю необходимую помощь.

КУТЮР ПО-ВОСТОЧНОМУ

Бренд дизайнерской одежды, проникнутой духом Востока, Asian Spirit отпраздновал открытие нового шоу-рума на Кутузовском проспекте, 12/3. Ищите здесь вещи ручной работы на пересечении азиатской высокой моды и актуальных западных трендов, созданные владелицей марки Светланой Кузововой в коллаборации с лучшими кутюрье стран Востока.

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ Color°Temperature

В основе концепта марки верхней одежды Color°Temperature лежит любовь к текстурам и цвету, воплощенная в красочных и фактурных вещах. От ярких пальто из глянцевой кожи до объемных шуб приглушенных жемчужных оттенков — осенне-зимняя коллекция Color°Temperature представляет собой тот самый фантастический вид верхней одежды, который отчаялись найти модники средней полосы: красивые, как в кино, вещи согреют даже в самые суровые январские морозы.

ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ «НИКА»

Обновленная серебряная линейка часового бренда «НИКА» к зиме сменила традиционные кожаные ремешки на керамические браслеты в стиле ар-деко. Текстурный циферблат, укрытый защитным стеклом бриллиантовой огранки, и разноцветные вставки из цирконов Swarovski на ремешке — вот главные составляющие зимней коллекции «Леденцы», представленной в четырех новых цветах.

ЛЕДОВАЯ ФАНТАЗИЯ INTIMISSIMI

Презентации новых коллекций — это всегда вызов для дизайнеров, ограниченных 15-20 минутами стандартного подиумного шоу. За это время они должны представить не только плоды своих трудов, но и философию бренда, за который отвечают, и свое новое видение, с ней гармонирующее. Презентация бельевых линеек — задача непростая вдвойне: как бы ни старался дизайнер, идея его коллекции всегда будет связана с интерпретацией сексуальности и женственности.

Это давно усвоил итальянский бельевой бренд Intimissimi: в середине осени марка уже в третий раз представила грандиозное ледовое шоу Intimissimi on Ice под названием «Один удивительный день», прошедшее на самой знаменитой открытой площадке Италии Arena di Verona. В основу проекта легла осенне-зимняя коллекция бренда, которая кроме прочего задалась целью изменить всеобщее представление о нижнем белье. Для этого к работе над шоу была привлечена итальянская художница по костюмам Милена Канонеро, отвечазшая за наряды героев «Отеля «Гранд Будапешт» Уэса Андерсона, «Марии Антуанетты» Софии Копполы, «Барри Линдона» Стэнли Кубрика и многих других фильмов. Под ее руководством для проекта был создан 231 костюм, дизайн каждого отталкивался от конструкции определенного бра или боди из коллекции.

Спустя 11 месяцев работы, 3015 метров ткани, 8 портных, 161 бра, 90 примерок на лед вышли фигуристы в нарядах сказочных фей: летящие юбки, балетные пачки, кристаллы Swarovski, вручную инкрустированные в боди и бра. Упрощенные модели белья, те самые, с которых начинала Канонеро, уже поступили в продажу во всех главных магазинах марки. То же кружево, деликатные боди с трогательными завязками на спине, те же кристаллы Swarovski, те же ткани — своим вдохновляющим шоу марка предлагает всем поклонникам вслед за Канонеро отпраздновать главенство бельевого стиля и вывести до того скрытые под одеждой предметы гардероба на первый план.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter