Печать
Категория: Одежда 2
Просмотров: 1363

Платье - главный атрибут женской одежды. Правильно выбранный наряд способен изменить образ женщины, сделав ее загадочной, романтичной, обворожительной. Платья для полных женщин - идеально подчеркнут аппетитные формы, придавая образу женственность и неповторимый шарм. При выборе платья для полных женщин следует знать некоторые нюансы, чтобы как нельзя лучше скрыть недостатки фигуры.



Главной ошибкой является приобретение широких и объемных нарядов, напоминающих балахон. Такие модели визуально увеличивают полноту, делая фигуру более громоздкой. Поэтому модельеры рекомендуют выбирать платья, у которых слегка приталенный силуэт. Такие фасоны помогут подчеркнуть красоту груди и визуально уменьшат зону бедер и талии. Никаких обтягивающих моделей. Платье должно быть на один размер больше.


Полным женщинам рекомендуется покупать платья из ткани со стрейчем, из шелка. шифона или хлопка. А вот платья из плотной ткани приобретать не следует. Они могут визуально увеличить объемы фигуры.

Не стоит выбирать платья с широкими рукавами, воланами, рюшами и оборками. Ткани с блеском так же категорически противопоказаны. Максимум, что можно себе позволить, купить платье с кружевными вставками или с элементами из прозрачной ткани. 

Платья для полных женщин должны иметь V-образную горловину, можно позволить себе и небольшой воротничок. Выбирать наряд лучше темного оттенка:серого, черного, зеленого, синего, фиолетового. Можно остановить выбор на расцветке с тонкой вертикальной полоской. 

Современные интернет-магазины предлагают огромный ассортимент платьев для полных женщин. В наличии как правило имеются все размеры, а модели нарядов удивят своим разнообразием. Вы сможете выбрать модное платье для вечеринки, свадебный наряд, платье  в деловом стиле или для повседневной жизни. Кроме платья не стоит забывать и про аксессуары, которые помогут создать яркий и запоминающийся образ.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter