Печать
Категория: Разное
Просмотров: 2648

Модный макияж 2012После модных в 2011-том году ярких красок, пришла пора обратить внимание на более скромный макияж. Но прекрасные девушки и женщины, не стоит огорчаться, уменьшение количества ярких акцентов, вовсе не говорит об уменьшение привлекательности. При правильном использование косметики можно создать очаровательный, но не вызывающий образ.

Макияж Алсу как раз подходит под эталон такой "скромной" красоты. Для макияжа Алсу свойственно доминирование светлых перламутровых или пастельных оттенков, которые нанесены довольно тонким слоем. При нанесение небольшого количества туши для ресниц цвета черного или тёмно коричневого, можно придать большую выразительность глазам. 

По случаю торжества модницы 2012-го года могут сделать себе подарок и позволить чуточку больше, а именно дымчатый макияж. Но стоит обратить внимание на то, что теперь он будет выглядеть несколько иначе, чем тот, что был популярен ранее. Для его нанесения не придётся использовать тёмные тени, они вам ещё долго не пригодятся, поэтому отложите их пока подальше. Понадобится палитра с яркими оттенками. Используйте насыщенные, светлые, вплоть до розового цвета. Не стоит обделять вниманием и золотистые тени, будет даже лучше, если они будут с множеством блёсток. 

Нанесение макияжа надо производить так же, но с одной особенностью. Вечерний макияж позволительно дополнять, учитывая, что сейчас год дракона, довольно крупными и ветвящимися стрелочками. Только не стоит забывать, что характер этого рисунка напрямую зависит от места, куда вы собираетесь. Так на официальном мероприятии достаточно маленьких стрелочек слегка выходящих за край глаза, а на вечеринке может быть узор, который плавно перетекает на весь весок. 

Тон лица, помимо макияжа глаз, тоже должен попасть в область вашего внимания. Не стоит его делать чересчур смуглым. Так же не советуется залёживаться в солярии и наносить тоны искусственного загара, в моде естественность. 

Чересчур заострять внимание на губах тоже не стоит. Вполне хватает нанесения лёгкого полупрозрачного блеска, который зрительно увеличивает губы. Изюминка 2012-го года это макияж глаз. Он не должен быть вызывающим и делать из женщины куклу. Но любые эксперименты имеют место в вечернем варианте, здесь возможны любые безумства. Главное это дать волю вашей фантазии и использовать побольше ярких цветов!  

 

Будьте смелыми и удача не заставит себя ждать!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter