Печать
Категория: Разное
Просмотров: 1651

В самый разгар лета даже самые консервативные барышни переходят от закрытой обуви к открытым босоножкам. И каждый раз все дамы задаются одним и тем же вопросом, как найти идеальную пару?

Сегодня это сделать стало намного проще. На высоком каблуке или низком, на танкетке или плоской подошве, кожаные или тканевые, однотонные или с цветным принтом. Как не запутаться во всем этом многообразии? Подобрать удобнуюI Да~да, это возможно! Просто важно помнить, при каких обстоятельствах вы будете их носить.

предпочтение плоской подошве. Если же вам все-таки важно быть «на высоте», присмотритесь к босоножкам на танкетке. В такой обуви можно пройти не один километр.

Торжественный выход

Тут классика снова правит балом, а что касается каблука, то это может быть шпилька или вариации на эту тему. Также уместно наличие кожаной подошвы, которая так изысканно выглядит.

На работу и обратно

Классика - вот ваш выбор. Они могут быть черного, бежевого или белого цветов. Выбирайте устойчивый и максимально комфортный для вас каблук и колодку.

долгие летние прогулки

Важен внешний вид! Но именно в этом случае можно дать полную волю своему воображению. А что касается каблука, то тут, конечно, лучше отдать

Если ножки не готовы к босоножкам

Лето прекрасно, но часто из-за жары и долгих прогулок могут появиться такие симптомы заболевания вен, как отеки, тяжесть и боль в ногах, а порой и некрасивые «звездочки» и «сеточки». Все это может говорить о варикозе. Поэтому, прежде чем бежать в магазин за новой парой красивых босоножек, позаботьтесь о здоровье ваших ног.

Чтобы любая выбранная вами обувь смотрелась на ваших ножнах идеально, помните о секретах.

МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ

Неидеальную голень скроют широкие завязки.

Широкую лодыжку украсит высокий каблук и ремешки.

Платформа визуально делает ноги стройнее и выше.

Что же такое варикоз? Это снижение тонуса венозных стенок, которое в свою очередь приводит к нарушению работы особых структур, венозных клапанов. Если клапаны здоровы, ток крови по вене идет снизу вверх. А в случае с заболеванием вен клапаны перестают работать правильно и начинают «пропускать» кровь назад. Отсюда та самая боль, отек, тяжесть и усталость в ногах.

Такое достижение как донорский эмбрион отзывы о котором можно прочитать в сети, помогает решить важную проблему с зачатием ребенка. С подобной проблемой сталкиваются многие семейные пары по разным причинам. Но теперь появилось эффективное средство решения.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter