Печать
Категория: Разное
Просмотров: 2666

Сумка – это самая незаменимая вещь современности. Ну, какая женщина может выйти из дому без сумки? Это ведь так удобно, все, что нужно, взять с собой и просто пойти по своим делам. Тем более, что, сумка может кардинально изменить образ, превратив его из обыденного в дорогой и лаконичный.

1. Форма.

Если говорить о форме, то, безусловно, лидирует старый добрый прямоугольник. И причем не просто лидирует, а занимает практически все модные позиции, начиная от повседневных сумок, заканчивая экстравагантными вечерними ридикюлями. Сумка такой формы всегда будет говорить о своей хозяйке сама за себя, ведь эта форма одновременно красивая, сдержанная и удобная. Даже рюкзаки, дизайнеры, все чаще выполняют в прямоугольной форме и на широких ремнях, что позволяет сочетать его даже с романтическим нарядом. Наибольшей популярностью среди модниц пользуются сумки от известных производителей, поэтому лучше купить брендовую сумку сначала, нежели потом ходить с нежеланной вещью.

2. Материал

В 2016-2017 году самыми модными материалами станут кожа, мех и замша. Меховые сумочки особенно популярны будут зимой, в начале весны и осенью. Отделка из меха придаст образу роскоши и элегантности. Большие сумки с мехом не приветствуются, а вот маленькие клатчи или ридикюли будут очень кстати. Мех не должен быть обязательно светлым или темным, скорее даже наоборот. Дизайнеры отдают предпочтение яркому меху: синий, малахитовый, ярко-оранжевый и даже красный!

Кожаные сумки уже давно буквально «оккупировали» подиумы. Повседневные сумки и клатчи, ридикюли, рюкзаки, саквояжи в классической прямоугольной форме. Кроме натуральных цветов в моде будут кожаные сумки из ярких цветов, например, винный, алый, мятный, и другие всевозможные яркие цвета.

Замша тоже постепенно начинает возвращаться. Особенно будут популярны сумки в стиле кантри из замши коричневых или бежевых цветов в стиле 70-х. То есть, с бахромой. Идеальный вариант – небольшая сумка через плечо с длинной бахромой цвета марсала. С такой сумкой, остаться незаметной, просто невозможно!

3. Оригинальность

Чем экстравагантнее будет ваша сумка, тем лучше! В этом сезоне женская сумка будет воплощать всю фантазию своей обладательницы. Очень популярными становятся сумки, инкрустированные камнями, со смешными аппликациями, яркой вышивкой, и даже сочетанием несочетаемого – кожи и рисунка. Также новым трендом будут сумки с аппликациями из цветов и графическими акцентами. Мода на сумки со звериными принтами, искусственным блеском, позолотой и различными пряжками пока ушла с подиумов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter