Печать
Категория: Разное
Просмотров: 1825

Модные тренды: лето 2015Что будет модно носить в этом сезоне, предопределено показами, прошедшими в прошлом году. Мода для женщин очень капризная, переменчивая, поэтому бывает довольно сложно предугадать, какие направления будут пользоваться наибольшим спросом. В этом году дизайнеры порадовали яркими красками, разнообразием фактур, сочетаний стилей. Что же стоит носить, чтобы вызвать восторженные взгляды окружающих, зависть подружек?

Обзор дизайнерских коллекций

 

Если детально рассматривать дизайнерские коллекции одежды 2015 года, то можно отметить следующие тенденции:

 

 

Платье рубашка

 

В этом сезоне на пике популярности платье-рубашка. Этот вид одежды одинаково подойдет для работы, прогулок, шопинга, пляжа. В таком образе одновременно сочетается минимализм, строгость, романтика. Подобные модели включили в свои коллекции Ребекка Минкофф, Charlotte Ronson. На выбор представлены платья-рубашки как классического кроя, так и оригинальные с необычным кроем, который выглядит так же сложно, как и изготовление лицевых панелей, а также боковыми разрезами. Летний сезон – лучшее время продемонстрировать стройные ножки. Именно поэтому дизайнеры отдали предпочтение прозрачному плиссе. Юбки из воздушных тканей смотрятся нежно, романтично, женственно. Таких моделей немало было представлено на подиумах.

 

Рубашка поло

 

Рубашки поло хоть и считается сугубо мужским предметом гардероба, но на девушках тоже смотрятся выигрышно. С помощью оригинального кроя дизайнеры сделали этот вид одежды утонченным и женственным. Рубашки поло считаются универсальной вещью в гардеробе, их можно сочетать с чем угодно.

 

Тренч-кимоно

 

Благодаря использованию легких и струящихся тканей длинный тренч-кимоно выглядит воздушным и свободным. Дизайнеры в этом сезоне отдали предпочтение материалам оттенка металлик, такой же, который имеет гибкая плата – яркий и блестящий.

 

Куртка парка

 

Куртка парка идеально подойдет для теплой весны, прохладных летних вечеров. В коллекциях модельеров представлены как длинные, так и короткие модели. Они выглядят весьма стильно, выигрышно.

 

Брюки-килоты

 

Брюки килоты представляют собой широкие штаны чуть ниже колена. Их принято носить со свободными блузонами, которые могут быть как свободными, так и заправленными в брюки. Такой образ выглядит романтично, утонченно.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter