Печать
Категория: Разное
Просмотров: 1710

Сумки и кроссовки от модных брендовНаконец настал тот долгожданный момент, когда мода объединилась с современной архитектурой. Отчетливо это прослеживается в последней коллекции модного бренда Dolce & Gabbana. В рамках недели высокой моды он представил линию одежды и креативных аксессуаров. Задали этот новомодный тренд сезона сумки Dolce Gabbana 2014 с мозаикой. Модниц точно привлечет такое креативное решение дизайнеров, и совсем скоро они появятся в продаже. В среднем такой аксессуар будет стоить восемьсот евро, при условии совершения покупки в одном из бутиков Милана. В основном это сумки, изготовленные из меха, кожи, бархата, замша и металла, декорированные разноцветным бисером и кристаллами. Выполнены они в большинстве своем в красных, светло-бежевых и золотых оттенках.

Некоторые сумки Dolce Gabbana 2014 исполнены в религиозной тематике времен крестовых походов, они украшены фресками и мозаикой с изображением святых и икон. Модели из крокодилов и питонов отличаются невероятной красотой узоров, их цветом и размером. С их помощью дизайнеры постарались подчеркнуть структуру твидовых костюмов и показали насколько гармонично можно дополнить их фактуру. Благодаря сдержанной цветовой гамме аксессуары способны стать прекрасным дополнением к различным модным комплектам. К примеру, сумка красного цвета всегда считалась самым стильным аксессуаром в женском гардеробе. Этот цвет считался модным всегда, поскольку вносит в серые будни яркие акценты. Инкрустация камнями считается самой модной тенденцией и поэтому дизайнеры продолжают исполнять свои творения в такой манере.

Любая женщина мечтает иметь безупречную и красивую фигуру. Но, чтобы добиться такого результата, необходима свобода движений и чувство легкости во время выполнения спортивных упражнений и тренировок. И таким комфортом способны обеспечить изделия марки Nike. Купить кроссовки можно исключительно в женских моделях, учитывающих особое строение тела. На официальном сайте компании предложен большой ассортимент этой популярной во всем мире обуви. Женские модели обладают привлекательным дизайном, первоклассной системой поддержки стопы, превосходной амортизацией и возможностью создания своего собственного стиля. Отдельно производятся модели для фитнеса, для бега, для тенниса и повседневного применения. Причем все они отличаются высоким качеством.

Этот легендарный бренд просто не дает возможности ошибиться в правильности принятого решения, ведь самые высокие требования способен удовлетворять именно бренд Nike. Купить кроссовки в таком замечательном исполнении не проблема. Такая покупка избавит вас от возможных волдырей и мозолей. Модель Max считается эталоном настоящего комфорта и стиля. Они идеальны во всем, начиная дизайнерским оформлением и заканчивая техническими обновлениями в подошве. Еще одна легендарная модель Air Max 90, максимально проработанная дизайнерами. Владельцев таких кроссовок просто невозможно не заметить в толпе.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter