Печать
Категория: Одежда
Просмотров: 3320

Соблазн ВЕЛИТКружева-паутинки, нежнейший шелк и сек­суальные линии — новая коллекция белья LISE CHARMEL дает урок обольщения, на кото­ром мы настоятельно советуем присутствовать.

Белье должно украшать женщину и раскрывать в ней ис­кусство соблазнения. Труд­но не согласиться со словами Сильвии Домаль, дизайнера Lise Channel, которая каждый сезон создает изысканные комплекты белья по всем правилам haute couture. В числе ее излюблен­ных материалов — филигранные кружева Кале, сложные ручные вышивки и тонкий шелк. Новая весенне-летняя коллекция Lise Channel не стала исключением. Она представлена четырьмя разными по настроению и с ти­лю линиями, призыв которых не ограничивать фантазию и для каждого повода умело подбирать соответствующее белье. При этом благодаря цветовой гамме и дизайну градус сексуальности легко варьировать от кажущей­ся невинности до неприкрытых страстей. Романтичные модели, щедро украшенные гипюром, вошли в линию «Женственность».

Положительный эффект живицы из натуральных компонентов давно известен. Сейчас купить живицу можно на специальном сайте в интернете.

Флористические мотивы получи­ли современное прочтение в серии «Цветочный наряд»: комплекты выполнены в классической чер­ной и пудрово-розовой гамме и до­полнены кристаллами Swarovski. Знаковые для марки коды — ки­пенно-белый цвет, кружева Кале, необычная геометрия рисунков воплотились в серии «Прозрач­ность желания». Самые же горя­чие экземпляры — в линии «При­ручи меня». Кроме алых и черных комплектов, в ней есть и прово­кационные аксессуары: маска для глаз, халатик волнующей длины, пояс для чулок и многое другое.

И даже если вы всегда считали, что эти непрактичные вещи вам никогда не пригодятся, советуем пересмотреть свое мнение. В дане соблазнения о практичности нуж­но думать в последнюю очередь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter