Печать
Категория: Одежда 3
Просмотров: 881

Любая представительница женского пола хочет выглядеть красиво в тёплое время года. Убрав далеко в гардероб джинсы, на передний план выходят юбки и платья. Безусловно, одежда подбирается по фигуре, и,казалось бы что тут трудного. Но всё не так просто, помимо предпочтений девушки надо ещё учитывать и фасон одежды. Например, на стройных и длинноногих девушках будут хорошо смотреться любые модели юбок и платьев, чего не скажешь о полных девушках. Для них немного сложнее подобрать юбки, но это не означает, что совсем невозможно. Правильно купленная юбка в Минске подчеркивает всю женственность милой дамы и скрывает её недостатки.

По мнение стилистов, наиболее выигрышным фасоном будет юбка - карандаш. При умелом подборе она зрительно скроет лишние килограммы, но в противовес облегающей юбки, верх должен быть свободным, иначе будет нелепо смотреться. Размышляя над цветовой палитрой лучше всего брать тёмные тона. Например, всем известный факт – чёрный цвет стройнит. Надев чёрный низ и светлый верх, девушка создаст гармоничный образ, при котором внимание окружающих не будет акцентироваться на лишнем весе. Хорошо будут смотреться тёмные оттенки зелёного, синего и коричневого. Так же подойдут пудровые цвета, но с ними стоит быть аккуратней. Не стоит обходить стороной юбки со вставками, ведь корректно вставленный декор может убрать сантиметров 7 лишнего веса, например в талии. В основном вставки делают из трикотажа. Для повседневной жизни подойдут джинсовые юбки, а модели могут быть абсолютно любые: с пуговицей, на молнии, со вставкой – всё зависит уже от предпочтений девушки.

На втором месте расположились расклёшенные юбки, от которых точно не стоит отказываться. Такая модель не будет подчёркивать бёдра. Весьма женственно смотрятся юбки ниже колена вместе с женским джемпером. Цветовая гамма образа может быть абсолютно любой, главное, чтобы цвета были сочетаемы.

Помимо стандартных фасонов модельеры акцентируют внимание девушек на плиссированных юбках, причём как однотонных, так и с принтом. Так же актуальны юбки в складку, где ткань закладывается под пояс. Рисунок юбки может быть любым, начиная от вертикальной полоски, что визуально удлинит тело, и заканчивая цветочным принтом. Плиссированные юбки или в складку отлично будут смотреться с кедами, балетками или туфлями, поэтому достаточно широк спектр обуви.

Не остаётся без внимания и фасон годе, относящийся к корректирующему виду одежды. Расклёшенный низ зрительно помогает убрать лишний вес и подчеркнуть бёдра. Девушкам с пышными формами лучше всего подойдут длинные модели. При выборе юбки данного фасона стоит учитывать тот факт, что данная модель может увеличить возраст, поэтому стоит аккуратно отнестись к выбору.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter