Печать
Категория: Одежда 3
Просмотров: 3373

К сожалению, многие девушки думают о том, что существует всего два варианта купальных костюмов. Это раздельные и сдельные комплекты. Однако это ошибочное мнение. На самом деле современный рынок заполнен огромным количеством моделей, оснащенных различными декоративными элементами и принтами. Плюс ко всему комплектация аксессуаров бывает разная. Например, если говорить о нижней части купальника, она может быть представлена в виде трусиков, плавок или же шортиков. А вот верхняя часть – лиф, майка и топ.



Хотелось бы отметить, что наибольшей популярностью среди полненьких девушек и будущих мамочек, пользуются купальники Танкини.

Давайте выясним, в каком случае рекомендуется приобретать данный комплект.

Основным отличием танкини считается то, что он состоит из раздельных элементов, но выглядит как обычный слитный костюм. Это в свою очередь позволяет его использовать не только для плавательных процедур, но и для занятий спортом. При этом не придется переживать о том, что верхняя часть съедет. Поверьте, она надежно фиксируется на теле.

Если говорить о вариантах с майками, они подходят для всех девушек без исключения. Причем это самый оптимальный вариант для беременных и полненьких модниц, которым необходимо скрыть определенные недостатки собственной фигуры. Что же касается модниц модельной внешности, для них идеальным вариантом считается модель с укороченной майкой и открытыми трусиками. А вот слишком худенькие девушки могут с легкостью использовать лифы, оснащенные поролоном. Одним словом, купальники танкини вообще не имеют недостатков.

Выбирая оригинальные танкини, следует учесть, что они представлены в различных вариациях. Здесь имеются как спортивные модели, для любительниц активного отдыха, а также более соблазнительные фасоны для тех, кто желает выделиться из толпы. Плюс ко всему среди вариантов таники можно найти и ассиметричные аксессуары, которые оснащаются только лишь одной бретелью на одно плечо.

Если говорить о майках, они могут быть как короткими, так более длинными. Также они могут полностью прилегать к телу или же расширяться к низу. Еще тип лифа может быть абсолютно разным. Это верх без бретелек, с эффектом пуш-ап, оснащенный косточками, завязками в области шеи.

Нижняя часть – это стринги, шортики, юбочка или же танга с различной посадкой. Если говорить о завышенной талии, она, как правило, используется с коротким топом. Это просто идеальное сочетание. Помните, при выборе купальника необходимо исходить не только от личных предпочтений, но и от типа фигуры. Только в этом случае вы сможете подобрать для себя идеальный танкини, который подчеркнет все достоинства вашего тела и скроет недостатки.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter