Печать
Категория: Одежда 3
Просмотров: 1919

Наверное, любая знает, какое воздействие на её партнера производит привлекательное эротическое белье. Именно оно показывает настоящую сущность девушки и уже давно доказано, что в нем она вызывает гораздо более сильное влечение, чем в обнаженном виде. Тем не менее многие боятся экспериментировать с нижним бельем и так не решаются его надевать.

Боди

Откровенное и практичное, облегающее боди является трендовым предметом в гардеробе женщины. Представляет собой скомбинированные трусы и верхнюю часть. Его шьют из эластичной ткани, которая идеально подчеркивает все прелести и заставляет мужчину сходить с ума от желания. Сама обладательница боди выглядит грациозно и соблазнительно.

Корсеты

Вы можете сказать, что этот элемент совсем неудобный, но современные модели бывают тонкими и нежными. С помощью правильно подобранного корсета можно зрительно уменьшить талию. За счет особого пошива он акцентирует округлости груди, придавая ей пышные формы. И самое главное оригинальность и раскованность - едва ли мужчина сможет устоять перед этой манящей деталью.

Бюстье

Роскошный стиль, объединивший в себе корсет и бюстгальтер. Но в отличие от тех же корсета и бюстгальтера, ткань прилегает к телу, что способствует циркуляции воздуха. Чашечки красиво приподнимаю грудь и подчеркивают объем, а привлекательный дизайн помогает создать эффектный образ.

Пеньюар

Это легкий женский халат, но реализованный с великолепием и царственным шиком. Открытый пеньюар поверх обнаженного тела, как бы намекает на интим, но при этом скроет самые интересные места.

Пояс для чулков

Этот неотъемлемый аксессуар роковой соблазнительницы приковывает взгляд и вносит некую загадочность в её характер. Однако кроме чистой эстетики изделие обеспечивает фиксацию - крепко удерживает чулки.

Секс шоп ero-zona.by. Мы помогаем покупать нижнее белье по интернету. На нашей витрине представлены модели известных брендов. Продукция выполнена из натуральных и гипоаллергенных материалов.

Будоражащее разум эротическое белье должно быть у каждой женщины, желающей сразить любимого. Удивительный шарм шелка, кружевные комбинации, пленительные бюстгальтеры подчеркивают полуобнаженный женский силуэт и можно считать, что мужчина покорен.

Интим магазин осуществляет доставку заказов по всей Беларуси. Для клиенток, которым заказ нужен прямо сегодня, действует экспресс доставка.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter