Печать
Категория: Одежда 3
Просмотров: 1496

Пышные формы не приговор в выборе модного гардероба. Колготки считаются незаменимым аксессуаром у настоящей леди для создания стильного образа в дополнении с классической юбкой или коктейльным платьем. Для девушек в теле существует огромный выбор дизайнерских образов, в том числе и чулочных изделий.


Советы по выбору колготок для пышных красавиц


Правильно подобранные чулки помогут смоделировать фигуру, подчеркнуть талию и скрыть видимые округлости.


1. Желательно выбирать колготки по размеру. Не нужно покупать на несколько размеров меньше, жировые отложения будут заметно выпирать из-под одежды и презентовать "прелести" привселюдно. Выбранные колготки по размеру будут достойно подчеркивать полные ноги, выделять линию талии и бедра.


2. Лучше отказаться от колготок с ярким принтом. Цветные варианты чулочных изделий будут привлекать внимание окружающих на не самых изящных формах.


3. Крупная сетка выглядит как минимум, не аккуратно на женщине в теле. Колготки больших размеров производят из высокопрочного синтетического волокна, поэтому они прекрасно сидят на модели и подчеркивают прелести красотки с нестандартной фигурой.


4. Слишком блестящие варианты чулков выглядят нелепо, тем более, что такие колготки редко сочетаются с классическим стилем одежды. Лучше отдать предпочтение матовым или слегка перламутровым. Плотные колготки визуально скрадывают полные ножки и подчеркивают талию на линии пояса.


5. Не нужно выбирать колготки с заниженной талией. Плотная резинка будет перетягивать тело и дополнять неприглядными жировыми складками. Завышенная талия с утяжкой - идеальный вариант для женщин с пышными формами. Девушки в теле не привыкли носить мини-юбки и топы, поэтому высокая талия на колготках с утягивающими шортами как раз подойдет для коррекции фигуры.


6. Плоский шов на колготках обеспечивает повышенный комфорт обладательницы. Помимо комфорта шов более мягкий и не чувствуется на теле. Не выступает из-под одежды тем самым обеспечивает визуально идеальный образ.


7. Круглый шов будет заметен в слишком обтягивающей одежде. Такие колготки, как правило, ниже по качеству, чем с плоским.


8. В специализированном магазине Lantana TTM можно получить подробную консультацию менеджера по продажам и подобрать оригинальные модели нижнего белья и чулочных изделий для девушек в теле.


9. Чулки с корректирующим эффектом пользуются спросом у женщин. Они прекрасно подтягивают в области ягодиц, уменьшают животик, подчеркивают талию. Предлагаем купить колготки большого размера в интернет-магазине, большой выбор продукции и размеров позволит вам дополнить гардероб в трендовых традициях.


Красота в каждом штрихе - лозунг уверенной в себе женщины. С интернет-магазином у вас получиться создать эффектный образ соблазнительной кошечки!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter