Печать
Категория: Одежда 3
Просмотров: 2119

Нижнее белье у представительниц прекрасного пола всегда было одним из самых важных элементов гардероба. И если раньше выбор был не так уж и велик, то сейчас, зайдя в бутик, любая прелестница может приобрести не только удобный, но и красивый комплект белья.

В 2019 году модельеры представили обществу ряд разнообразных трендов, способных удивить даже самых искушенных модниц. Теперь любая девушка может выбрать белье в зависимости от пожеланий и настроения.

Итак, пришло время рассмотреть новые тренды нижнего белья 2019 года, сочетающие в себе хрупкую нежность и сексуальность.

Бюстье pin-up

Это воистину чудесное решение для девушек, желающих показать наличие соблазнительной груди, которой, к сожалению, не каждая может похвастаться. Бюстье pin-up с дополнительными вкладышами в нужных местах создаст визуальный эффект пышных и соблазнительных форм, о коих мечтают многие красавицы.

Трусики мини-шорты

Они не только будут очень удобны в носке, но еще и подчеркнут романтичность и нежность тончайшими узорами из гипюра или ажура. Данный элемент гардероба дает возможность почувствовать себя хрупкой и легкой, словно фея.

Корсет

Желающие показать миру тонкую талию и изящные изгибы зачастую прибегают к приобретению тканевого корсета, используя его преимущественно в качестве элемента вечернего наряда.

Трусики с высокой посадкой умело подчеркнут талию, дополняя образ декором в виде пуговиц, железных клепок, мельчайших бантиков и цветочков. Против такой прелести трудно пройти мимо.

Пеньюары

Полупрозрачные воздушные кружева, напоминающие экстравагантный наряд тончайшей работы, сделает из любой женщины сексуальную куколку. В 2019 году предпочтительными являются универсальные постельные оттенки.

Боди из плотной однотонной ткани замечательно сочетаются с юбками, брюками и жакетом, формируя сдержанный и элегантный образ. А ажурные полупрозрачные боди придадут дамам соблазнительности и пикантности.

Трендовые цвета и принты

Утонченные барышни могут присмотреться к нижнему белью натуральных расцветок. Наиболее предпочтительными оттенками этого сезона стали оливковый, винтажная роза, серебристый пион, бежевый, карамель, песочный, лесной зеленый, небесный, медовый, гранатовый, вишневый и пр.

Любительницам насыщенной палитры предлагаются следующие цвета: фиолетово-сизый, карибский зеленый, изумрудный, коралловый, васильковый, ультрамариновый, лимонный, алый и фуксия. Черный и белый оттенки по-прежнему остаются несомненными лидерами 2019 года.

Среди модных расцветок можно выделить геометрические рисунки, абстракции, горошек, цветы и иные мотивы. Не менее интересен тигровый или леопардовый принт. Также приветствуются надписи, глитеры и стразы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter