Печать
Категория: Одежда 3
Просмотров: 1427

Зима - такое время года, когда хочется отдыхать и не заморачиваться насчет своего внешнего вида. И если в остальные сезоны наш облик достаточно разнообразный, потому что летом или весной можно носить яркие платья, чуть ли не каждый день менять наряды, то зимой такого не получается.Зима - такое время года, когда хочется отдыхать и не заморачиваться насчет своего внешнего вида. И если в остальные сезоны наш облик достаточно разнообразный, потому что летом или весной можно носить яркие платья, чуть ли не каждый день менять наряды, то зимой такого не получается.

У большинства девушек не так много верхней одежды для зимы. Поэтому мы с вами как одели какую-нибудь шубу с шапкой или пальто с шарфом и так ходим всю зиму. 

Для приобретения роскошного предмета гардероба не нужно куда-то ехать. В магазине http://www.lama-mex.com.ua любая модница сможет приобрести меховые изделия онлайн.

Универсальный фасон шубы. Самым оптимальным вариантом является шуба нейтрального оттенка либо однотонная цветная. По длине она должна покрывать поясницу до середины ягодиц. С такой длиной хорошо будут сочетаться и юбки, и брюки, и разнообразные платья.

Образы

Черно-зеленная гамма. Для зеленых аксессуаров используется полностью черный фон. Интересной деталью является головной убор - чалма. Еще любопытно в этом луке применения круглых предметов: кулон в виде яблочка и круглая сумочка.

Зимой не обойтись без теплых брюк. Брюки с принтом собачий зуб и сумка такой же расцветки. Длинная модель придают стройности. Здесь же подобрана жемчужная нить в два слоя, которая накинута поверх шубки. На голове используется шапка из натурального меха.

Образ с бордовой юбкой и с осенним шарфиком выглядит очень уютно. Приковывает внимание к себе колье, которое надето на шубку под воротник. Еще один облик, где в качестве цветового акцента выступает только один шарф. Накидывается он достаточно объемно, чтобы заполнить большую территорию туловища.

Уже на протяжении многих сезонов меховые жилеты являются приоритетными для женщин. И с каждым годом их разнообразие становится все шире, реализуя потребности женщин любой комплекции и возраста. Меховой жилет идеально сочетается с повседневной одеждой и элегантными нарядами.

Безрукавки созданы не только для тепла, они мгновенно придадут яркую ноту модного шика в самый скучный зимний образ. Укороченные жилеты - просто находка для женщин за рулем, движения не стесняют и подчеркивают стиль. По достоинству оценят модницы удлиненные модели, выглядят они эстетично и очень дорого.

Листайте страницы нашего сайта, знакомьтесь с широким ассортиментом, присмотрите что-нибудь и оформляйте заказ. Вас ждет магазин "Лама".

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter