Печать
Категория: Любовь и отношения 2
Просмотров: 1335

Знакомства онлайн - не все так просто

Любовь - это друг? Часть 2: Какое послание я передаю?

Когда ваши друзья хотят поговорить, вам нужно дать им время поговорить. * В последнее время вы много разговаривали с другом. Проблема в том, что твой друг мужчина. Вы можете подумать: «Мы не просто близкие друзья». Вы можете представить, что это так. Должны ли вы быть обеспокоены?

Что может случиться?

Для некоторых из ваших друзей не является ошибкой быть мальчиками. Что, однако, если у вас есть один ребенок, который ближе к вам, чем другие? Если это так, мальчик может почувствовать, что вы хотите разорвать отношения.
Вы не хотите передать это сообщение? Давайте посмотрим, как вы можете передать это, даже если вы этого не знаете.
Ты слишком заботишься об одном ребенке.
«Конечно, вы не можете контролировать чувства другого человека, Но если вы регулярно разговариваете с человеком и говорите, что вам больше нечего с ним делать, это все равно что подливать масла в огонь ». - Сьерра.
Вам приятно, что о вас заботится ребенок.
«Я не тот, кто начал отправлять сообщения; Но я всегда отвечал ей, когда она отправляла мне текстовое сообщение. В конце концов, мне было трудно объяснить, что она была просто другом ». - Ричард
Вы пытаетесь привлечь внимание ребенка.
«Некоторые думают, что это флирт. Они играют с человеческими эмоциями без мысли о романтических отношениях. Я видел, как это происходит снова и снова; Ты всегда причиняешь боль другому человеку ». - Тамара
Итог: если вы регулярно общаетесь с кем-то и уделяете особое внимание, вы отправляете сообщение, что вы влюблены.
Почему вы должны заботиться?Это причиняет боль другому человеку.
Что говорит Библия «Отложенная надежда заставляет сердце болеть». (Притчи 13:12) На что можно надеяться, когда мужчина неоднократно совершает романтические шаги по отношению к вам?
«Рыбак не позволяет крюку поймать его, Либо он достает его из крана, либо выпускает в воду. То же самое и с дружбой. - Джессика.
Это мешает вам иметь хорошую репутацию.
Что говорит Библия «Не думай только о себе». (Филиппийцам 2: 4) Как вы относитесь к тому, кто эгоистичен? Какую репутацию он имеет для других?
«Меня не привлекают мальчики. В конце концов, это может быть признаком неверности даже после свадьбы. Это все эгоистично и флиртует ». - Юлия
Итог: те, кто проявляют любовь к другим, не причиняя вреда своим чувствам, будут вредить другим
Что ты можешь сделать?Библия говорит, что «молодые люди должны быть как братья». , , Он говорит, что мы должны относиться к молодым женщинам как к сестрам "со всей чистотой". (1 Тимофею 5: 1, 2). Если вы будете следовать этим принципам, вы останетесь рядом со своими друзьями.

«В изобилии слов не может быть беззакония», - говорится в Библии. (Притчи 10:19). Этот принцип применим не только к речи, но и к письму; Вы должны учитывать, сколько вы пишете с кем-то и содержание сообщения.
«Нет причин встречаться с ней, если вы не планируете встречаться с кем-то», - Брайан.
«Но мудрость свыше - это прежде всего целомудрие», - говорится в Библии. (Джеймс 3:17) Вы можете думать о ком-то еще, кто обнимает человека; С другой стороны, можно сказать, что у вас есть привязанность к ребенку.
«Я свободно общаюсь с людьми, но стараюсь не подходить слишком близко». - Мария
Итог: подумай о своих отношениях с мужчинами. «Трудно иметь хороших друзей», - говорит подросток по имени Дженнифер. Вы не хотите потерять своих друзей, отправив смутное сообщение ».

Попробуйте знакомства на сайте: https://dodating.ru - сейчас тема онлайн дейтинга очень популярна.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter